Aquathlon na reta final: Veja a lista de inscritos

Chegou a hora de garantir pontos preciosos na disputa dos títulos estaduais no Aquathlon com a penúltima etapa neste domingo, a partir das 8H00

Confira como está o nosso ranking clicando aqui

Veja abaixo quem está na disputa

INSCRNOMEEQUIPECATEG
82ALEXANDRE DE SOUZA CAMPOSVIVIANE FEDERM5054
68ALEXSANDRO DOS SANTOS REBOUCASTRI-GMARM4044
106ALYCE PEREIRA SANTOSPROJETO SOCIAL MONIKE AZEVEDOF1213
27AMANDA LEE CAMELO BITENCOURTAvulsoF4044
107ANA BEATRIZ VENTURAPROJETO SOCIAL H2 TRIF1213
14ANA CLARA DOS SANTOS TEIXEIRAPROJETO SOCIAL MONIKE AZEVEDOF1617
30ANA MARIA LOPES MOREIRAAvulsoF5054
22ANA PATRICIA GOMES LAURIANOWALTER TUCHEF3539
69ANDERSON AUGUSTO CARLOS DE SOUZATIME ANDERSON SOUZAM4044
70ANDR MOURO VIEIRA PAULISTANO DE SANTANAAvulsoM4044
31ANDREA SANTOS DA SILVAVIVIANE FEDERF5054
2ANTONIO FERRAZ BRAVO NETOVIDATIVA CONSULTORIAM-S23
44ANTONIO RICIERI FONSECA BREDAAvulsoM2024
102ARTHUR BAIRRAL ANDRADE KING AMORIMPROJETO SOCIAL MONIKE AZEVEDOM1011
118ARTUR DOS SANTOS DA SILVAAvulsoM1415
38BERNARDO BAIRRAL ANDRADE KING AMORIMPROJETO SOCIAL MONIKE AZEVEDOM1617
54BRUNO SANTOS DE OLIVEIRAAvulsoM3034
115CAIO TRINDADE BENFICAAvulsoM1415
88CARLOS ROBERTO PINHEIRO JUNIORAvulsoM5559
16CLARA GIMENEZ KELLERAvulsoF2024
71CLAUDIO VINICIUS REIS DE AZEVEDOAvulsoM4044
103CONRADO RUIZ MARQUES FERREIRA DA CUNHAPROJETO SOCIAL MONIKE AZEVEDOM1011
99CONSTANCE RUIZ MARQUES FERREIRA DA CUNHAPROJETO SOCIAL MONIKE AZEVEDOF1011
61DANIEL DE ANDRADE FERREIRA GOMESBX3 BURNS TRIATHLON & ENDURANCEM3539
35DANIEL PINHO DA ROCHAAvulsoM1415
112DAVI PEREIRA CORREAPROJETO SOCIAL MONIKE AZEVEDOM1213
29DENISE CHARPENEL PEQUENOTRIATHLON PARA TODOSF4549
23DENISE OLIVEIRA DE ALBUQUERQUEAvulsoF3539
72DIOGO HILDEBRANDTACQUA RUNNERS/NAVEGANTESM4044
113EDUARDO DE SOUZA RAMOSPROJETO SOCIAL MONIKE AZEVEDOM1213
83EDUARDO PIMENTEL MENEZESAvulsoM5054
75FABIO BARROS DE MATOSRENASCER DAS GUASM4549
62FELIPE LEMOS QUERIDOTRI-GMARM3539
48FELIPE PENIDO XAVIER CALABRIOAvulsoM2529
45FELIPE RAFAEL LEO DA COSTAFUZILEIROS NAVAIS-DIVANFM2024
39FERNANDO LUIZ NIEDOAvulsoM1617
84FERNANDO ROGERIO TORRES DE VASCONCELOSAvulsoM5054
49FERNANDO VALDEVINO DA SILVA JUNIORTIME ANDERSON SOUZAM2529
76FILIPE AUGUSTO RIBEIRO GOMES CARNEIRORMULO SANTOSM4549
77FLAVIO RODRIGUES VIANAAvulsoM4549
117GABRIEL SOUZA DE DEUS FERREIRAPROJETO SOCIAL MONIKE AZEVEDOM1415
111GABRIEL TEIXEIRA ALVESAvulsoM1213
78GIOVANI CHIANELLOAvulsoM4549
116GUILHERME TELES TEODOROAvulsoM1415
55HADN KAFULA MORAES BORGES FILHOAvulsoM3034
40HEITOR SA ARANTES DE ASSIS VIDALPROJETO SOCIAL H2 TRIM1617
101HENRIQUE FALBO CHAVES GONTIJO ALVESRENASCER DAS GUASM1011
91HUMBERTO HENRIQUES SCHWARTZ JUNIORESCOLA DO MAR / ROM6064
50IGOR SOUZA POLTRONIERIAvulsoM2529
56IRAN PEIXOTO DA SILVA JUNIORAvulsoM3034
6ISABELE BARBIERI DOS SANTOSAvulsoF-ELI
51IVANILSON SOARES DE SOUSAFUZILEIROS NAVAIS-DIVANFM2529
19JANAINA GARROT DE SOUZA OLIVEIRATRIATHLON PARA TODOSF3034
41JOAO LUCAS DE SOUZA LIMA SANTANNACOACH JULIANO VASCONCELLOSM1617
52JOSE CARLOS SANTANA DE ALMEIDAFUZILEIROS NAVAIS-DIVANFM2529
24JULIANA LEONARDO DE OLIVEIRAVIVIANE FEDERF3539
89JULIO CESAR SANTANA DOS SANTOSTRI-GMARM5559
7KAREN OLIVEIRA KRICHANA DA SILVACARLOS EUGENIO CE+3F-ELI
36KAWAN RANGEL MACHADOAvulsoM1415
28KENIA MARTINS MELO PINHEIRO BURNSBX3 BURNS TRIATHLON & ENDURANCEF4044
4LEON OLIVEIRA FAVREBX3 BURNS TRIATHLON & ENDURANCEM-JNR
5LEONARDO LANDIM CURVELOAvulsoM-PCD
25LUANA AZEVEDO DE AQUINOAvulsoF3539
15LUANA FEDER CAMPOSVIVIANE FEDERF1819
110LUIS FELIPE CARVALHO BARROSO MAGNOSPORTS MIXM1213
95LUISE DREHER BARBOSAVIVIANE FEDERF0809
1LUIZ FELIPE LEBEISACQUA RUNNERS/NAVEGANTESM-ELI
11MARCELA DA CRUZ MELLOAvulsoF1415
85MARCELO MARCOS DE ALMEIDA ALVAREDOAvulsoM5054
63MARCO ANTONIO RAMOS JUNIORAvulsoM3539
92MARCOS DE OLIVEIRA MAIAEZK TEAMM6569
46MARCOS PEDRO DOMINGOS DA SILVAAvulsoM2024
96MARIA EDUARDA MUNIZ FERREIRAPROJETO SOCIAL MONIKE AZEVEDOF0809
108MARIA JULIA DREHER BARBOSAVIVIANE FEDERF1213
20MARIANA DONATO MELO ANDRADEAvulsoF3034
12MARIANA LATGE RODRIGUESCARLOS EUGENIO CE+3F1415
8MARY ANNIE ORTEGAAvulsoF-ELI
98MATHEUS PINHO DE AZEVEDOPROJETO SOCIAL MONIKE AZEVEDOM0809
64MAURICIO CLEMENTE PAZCOACH JULIANO VASCONCELLOSM3539
114MELISSA RAMOS CECIM PINTOPROJETO SOCIAL MONIKE AZEVEDOF1415
79MIGUEL HUANGMR FITNESS TRAINERM4549
43MURILO VIEIRA CONCEICAOAvulsoM1819
100NICOLI DOS SANTOS OLIVEIRAPROJETO SOCIAL MONIKE AZEVEDOF1011
97NINA BORGES BITENCOURTAvulsoF0809
53OCTACILIO MACHADO MARQUESFUZILEIROS NAVAIS-DIVANFM2529
65PABLO MATOSTRI-GMARM3539
57PAULO ANTONIO BARBOSA FERNANDESAvulsoM3034
66PAULO VINICIUS VILAR CHRISTOFAROAvulsoM3539
42PEDRO CARDOSO DA ROCHAAvulsoM1617
104PEDRO DO NASCIMENTO DIMATEO DA SILVAAvulsoM1011
109PEDRO HENRIQUE DAUT DANIELLIPROJETO SOCIAL MONIKE AZEVEDOM1213
119PEDRO HENRIQUE TURRA REGOAvulsoM1415
3PEDRO SILVA Y NUNES MOREIRAMARCIA FERREIRAM-S23
105PEDRO VIEIRA DE LIMAPROJETO SOCIAL H2 TRIM1011
17POLLIANNA BARBOSA DE CARVALHO MIRANDAVIVIANE FEDERF2529
58RAPHAEL BATISTA DOS SANTOS DEFELIPPEAvulsoM3034
13RAQUEL DE JESUS COSTAAvulsoF1415
90RENATO BAPTISTA DOS SANTOSBETO LUNDGREN COACHINGM5559
80RODRIGO AMADO PERALTACARLOS EUGENIO CE+3M4549
67RODRIGO COSTA CABRALAvulsoM3539
86RUBIO GOMES TORRES JUNIORFREE BIKE / ORFEO PORTUGALM5054
87SALOMAO DA S A P BITTENCOURTRENASCER DAS GUASM5054
26SILVIA ELENA ALFARO HERNANDEZAvulsoF3539
21TAIS CRISTINA BENITES VAZCORDELLA TRIATHLONF3034
18TAIS SILVA DE BRITOAvulsoF2529
9TATIANE PEREIRA DE SOUZAAvulsoF-ELI
37THIAGO MXIMO DE FIGUEIREDO CORREAAvulsoM1415
59TUFFY NAMAN FILHO#VEMNADARM3034
81VICTOR CANONGIA MOURABX3 BURNS TRIATHLON & ENDURANCEM4549
47VITOR DE OLIVEIRA BAURESCOLA NAVALM2024
73VITOR MELLOAvulsoM4044
74WALMIR LOPES CAMPOSAvulsoM4044
60WILTON LUIS SOARES REISCOACH JULIANO VASCONCELLOSM3034