Inscritos na última etapa do Estadual de Triathlon deste domingo

Confiram a listagem completa dos participantes da última etapa do Estadual de Triathlon que acontece neste domingo, dia 14 de outubro no Recreio dos Bandeirantes:

INSCRNOMEEQUIPEESTADOCATEGDISTANCIA
231ABNER SANTOS FEU DE ABREUESCOLA NAVALRJM2024STANDARD
130ADALBERTO WILSON SPIERWALTER TUCHERJM5054SPRINT
281ADRIANO CAMINO TROVATOAvulsoRJM4549STANDARD
247ALAN LIMA DE CARVALHOEB TRIMGM3539STANDARD
70ALBERTO FERREIRA NASCIMENTO PESTANA DA COSTAVIVIANE FEDERRJM2024SPRINT
94ALBERTO SOARES LUNDGREN CORREABETO LUNDGREN COACHINGRJM3539SPRINT
282ALCIDES MARIANO DE SOUZA JUNIORAvulsoRJM4549STANDARD
283ALEJANDRO LUDUENANTRI - ASSESS ESPORTIVARJM4549STANDARD
262ALESSANDRO SCHWINDENAvulsoSCM4044STANDARD
119ALEXANDRE AMADOR ANDRADEWALTER TUCHERJM4549SPRINT
248ALEXANDRE BEZERRA VERGETECARLOS EUGENIO CE+3RJM3539STANDARD
131ALEXANDRE DE SOUZA CAMPOSVIVIANE FEDERRJM5054SPRINT
84ALEXANDRE MULLER RAMOSAvulsoRJM3034SPRINT
290ALEXANDRE PRESTES UCHOARAUL FURTADO TEAMRJM5054STANDARD
132ALEXANDRE TAVARES BOYDAvulsoRJM5054SPRINT
104ALEXSANDRO DOS SANTOS REBOUCASTRI-GMARRJM4044SPRINT
39AMANDA LEE CAMELO BITENCOURTAvulsoRJF4044SPRINT
85AMAURY DE FREITAS ALMEIDAEZK TEAMRJM3034SPRINT
216ANA LUIZA BARBOSA DE OLIVEIRAVM ESPORTESRJF4044STANDARD
220ANA LUIZA LEITEAvulsoRJF4549STANDARD
34ANA PATRICIA GOMES LAURIANOWALTER TUCHERJF3539SPRINT
263ANDERSON AUGUSTO CARLOS DE SOUZATIME ANDERSON SOUZARJM4044STANDARD
120ANDRE BARREIRA DA SILVA ROCHAMARCIA FERREIRARJM4549SPRINT
249ANDRE GUSTAVO COSTA NASCIMENTO DE BRITOAvulsoRJM3539STANDARD
300ANDRE LUIS GOMES GALINDOSKY ASSESSORIA ESPORTIVARJM5559STANDARD
45ANDREA SANTOS DA SILVAVIVIANE FEDERRJF5054SPRINT
133ANTONIO CARLOS CANAVEZ COELHOAvulsoRJM5054SPRINT
134ANTONIO CARLOS DOS SANTOS VELLOSOAvulsoRJM5054SPRINT
3ANTONIO FERRAZ BRAVO NETOVIDATIVA CONSULTORIAMGM-JNRSPRINT
148ANTONIO VICENTE DOS SANTOS NETOAvulsoRJM6569SPRINT
121ARTHUR XAVIERSAUDE 2000RJM4549SPRINT
122ARTUR MARTINS BALINAAvulsoRJM4549SPRINT
264BERNARDO DE BARROS GIFFONICTENDURANCERJM4044STANDARD
23BIANCA SOUSAAvulsoRJF2529SPRINT
78BRENO GOHN ALVESAvulsoRJM2529SPRINT
86BRUNO BORELLOATP MULTIESPORTESRJM3034SPRINT
95BRUNO BRAND FERNANDESR F SPORTSRJM3539SPRINT
265BRUNO DE GODOY GARCIAAvulsoRJM4044STANDARD
79BRUNO FREITASCARLOS EUGENIO CE+3RJM2529SPRINT
105BRUNO GOMES SAMPAIOATP MULTIESPORTESRJM4044SPRINT
145BRUNO SATURNINO BRAGAAvulsoRJM6064SPRINT
63CARLOS FELIPE PEREIRA GOMESAvulsoRJM1819SPRINT
141CARLOS ROBERTO PINHEIRO JUNIORAvulsoRJM5559SPRINT
27CAROLINE RANGEL SALESAvulsoRJF3034SPRINT
235CHRISTIAN SMITH ALVESBETO LUNDGREN COACHINGRJM2529STANDARD
20CLARA GIMENEZ KELLERAvulsoRJF2024SPRINT
24CLAUDIA COURIAvulsoRJF2529SPRINT
106CLAUDIO VINICIUS REIS DE AZEVEDOAvulsoRJM4044SPRINT
232CRISTIAN ISIJARA ALFRADIQUEAvulsoRJM2024STANDARD
266CRISTIAN PEREIRA DA CRUZCARLOS EUGENIO CE+3RJM4044STANDARD
107CRISTIANO CARDOSO AUGUSTO MOREIRAWALTER TUCHERJM4044SPRINT
108CRISTIANO MARTIGNONI PORTUGAL CUNHAFOXRJM4044SPRINT
123DANIEL DE VASCONCELLOS PEREIRAAvulsoRJM4549SPRINT
284DANIEL HERCHENHORNTS - TREINAMENTO PERSONALIZADORJM4549STANDARD
51DANIEL PINHO DA ROCHAAvulsoRJM1415SPRINT
212DANIELA BARLETTAAvulsoRJF3034STANDARD
135DAVI CAVALCANTI CUNHAEZK TEAMRJM5054SPRINT
87DIEGO AUGUSTO VIVIANIAvulsoMGM3034SPRINT
136DIOGO FILIPE AUGUSTO ARANGUREN VILHEGASVIVIANE FEDERRJM5054SPRINT
96DIOGO NAKAMURAAvulsoRJM3539SPRINT
8DJENIFER ARNOLDAvulsoSPF-ELISPRINT
109EDSON HONORIO DE OLIVEIRAAvulsoRJM4044SPRINT
250EDSON MAISONNETTE JUNIOREZK TEAMRJM3539STANDARD
80EDUARDO OLIVEIRAAvulsoRJM2529SPRINT
238EDUARDO SCALDINI BUSCACIOCARLOS EUGENIO CE+3RJM3034STANDARD
124EDUARDO WERNECK DA ROCHA GOMEZAvulsoRJM4549SPRINT
110ELCIO SILVA DOS SANTOS JÚNIORAvulsoRJM4044SPRINT
64ELIAS DE SOUSA E SILVAAvulsoRJM1819SPRINT
40ELISA RODRIGUESAvulsoMGF4044SPRINT
239ELSON ARAUJO DOS SANTOSAvulsoRJM3034STANDARD
125EMERSON DA COSTA PEREIRA MARTINSLUCIANA TOSCANORJM4549SPRINT
41EMILY LOTERIO BARCELOS MACIELAvulsoRJF4044SPRINT
111ERICK XISTOAvulsoRJM4044SPRINT
15ERIKA NENEU DA SILVAAvulsoRJF1617SPRINT
16EVELYN SOUZA CAVALCANTIAvulsoRJF1617SPRINT
112FABIANO AUGUSTO DA SILVA CALDEIRAAvulsoRJM4044SPRINT
267FABIO CARNEIRO DA SILVABETO LUNDGREN COACHINGRJM4044STANDARD
233FABIO VERAS FARINATTIAvulsoRJM2024STANDARD
35FABIOLA BARBOSA VIEIRATRI-GMARRJF3539SPRINT
97FABRICIO GUSTAVO SALFER DA CUNHASAUDE PERFORMANCEMGM3539SPRINT
251FELIPE LEMOS QUERIDOTRI-GMARRJM3539STANDARD
81FELIPE RODRIGUES SEMCOVICI RAMOSAvulsoRJM2529SPRINT
28FERNANDA RONCHETTIAvulsoRJF3034SPRINT
202FERNANDO LUNARDELLI TOLDIAvulsoSPM-ELISTANDARD
146FERNANDO STOCKLERATP MULTIESPORTESRJM6064SPRINT
285FLAVIO DA ROCHA MIRANDASAUDE PERFORMANCEMGM4549STANDARD
252FLAVIO QUINTANILHA DE GOUVEIAAvulsoRJM3539STANDARD
59GABRIEL PINTO DA ROCHASAUDE 2000RJM1617SPRINT
234GABRIEL PINTO NEVES ANGELO DA ROCHAESCOLA NAVALRJM2024STANDARD
60GABRIEL ROCHA SILVAAvulsoRJM1617SPRINT
236GABRIEL SERRAO SEABRAAvulsoRJM2529STANDARD
71GABRIEL SILVA COSTAAvulsoRJM2024SPRINT
213GISELE SOUZA CHAVESMARCIA FERREIRARJF3539STANDARD
113GLAUCIO CESAR RAMOS COELHOEZK TEAMRJM4044SPRINT
65GUILHERME LUIZ DA COSTA SILVAAvulsoRJM1819SPRINT
52GUILHERME SILVA COSTAAvulso**M1415SPRINT
291GUSTAVO ADOLPHO DE CARVALHOTS - TREINAMENTO PERSONALIZADORJM5054STANDARD
268GUSTAVO ALVES CALDEIRAAvulsoRJM4044STANDARD
114GUSTAVO DUVALAvulsoRJM4044SPRINT
269GUSTAVO FEITOSA FELIZZOLAAvulsoRJM4044STANDARD
137GUSTAVO JOSE LABRONICIATP MULTIESPORTESRJM5054SPRINT
66GUSTAVO REZENDEAvulsoRJM1819SPRINT
253IGOR BRUNO PEREIRAAvulsoRJM3539STANDARD
72IGOR PERALTA PINHEIROAvulsoRJM2024SPRINT
240IRAN PEIXOTO DA SILVA JUNIORAvulsoRJM3034STANDARD
36ISABELE BARBIERI DOS SANTOSAvulsoRJF3539SPRINT
88JOAO BRAGA LEALRAUL FURTADO TEAMRJM3034SPRINT
61JOAO LUCAS DE SOUZA LIMA SANTANNACOACH JULIANO VASCONCELLOSRJM1617SPRINT
67JOAO PAULO SILVA VARGASAvulso**M1819SPRINT
138JOHNAR OLSENPRO RIBEIRORJM5054SPRINT
98JONIO PINTOAvulsoRJM3539SPRINT
89JORGE CHAVESAvulsoRJM3034SPRINT
149JOSE ALVACIR CAMPOSOTREINORJM7099SPRINT
301JOSE HENRIQUE SILVEIRA PAIVAAvulsoRJM5559STANDARD
115JOSE LUIZ IANNIBELLI DE ALMEIDAEZK TEAMRJM4044SPRINT
126JOSE MARIO MANGARAVITEAvulsoRJM4549SPRINT
142JOSE REYNALDO NUNES FERREIRAAvulsoRJM5559SPRINT
241JOSÉ RODRIGO RANGEL WALTERTRI-GMARRJM3034STANDARD
29JULIA COSTA SATURNINO BRAGAAvulsoRJF3034SPRINT
25JULIA FERNANDESAvulsoRJF2529SPRINT
11JULIA REZENDE TIANGOVIDATIVA CONSULTORIAMGF1415SPRINT
211JULIANA GRACIANO DE RESENDEAvulsoRJF2529STANDARD
217JULIANA TRINDADEAvulsoRJF4044STANDARD
90JULIANO DE VASCONCELLOS RIBEIROCOACH JULIANO VASCONCELLOSRJM3034SPRINT
270JULIO RANGEL DE ALBERNAZMARCIA FERREIRARJM4044STANDARD
46KARINA BERNARDI PIMENTA VIEIRA GOMESAvulsoRJF5054SPRINT
53KAUA PONTES DE OLIVEIRAAvulso**M1415SPRINT
54KAWAN RANGEL MACHADOAvulsoRJM1415SPRINT
17KELLY PONTES OLIVEIRAAvulso**F1819SPRINT
55KENNEDY ROCHA SILVAAvulso**M1415SPRINT
254LEANDRO FERNANDES NOLASCO QUINTANILHAEZK TEAMRJM3539STANDARD
91LEANDRO MARTINS DE ARAUJOAvulsoRJM3034SPRINT
292LENILDO LOPES VIEIRA FILHOAvulsoRJM5054STANDARD
5LEON OLIVEIRA FAVREBX3 BURNS TRIATHLON & ENDURANCERJM-JNRSPRINT
271LEONARDO DOS SANTOS SILVAEZK TEAMRJM4044STANDARD
272LEONARDO FERREIRA LOUREIROBLUD SPORTRJM4044STANDARD
6LEONARDO LANDIM CURVELOAvulsoBAM-PCDSPRINT
150LEONARDO SILVA COSTAAvulsoRJM7099SPRINT
286LEONARDO TOLEDOAvulsoBAM4549STANDARD
218LETICIA ABAURREAvulsoRJF4044STANDARD
26LETICIA BENADUCCI GLERIANAvulsoRJF2529SPRINT
221LIA BESSONENTRI - ASSESS ESPORTIVARJF4549STANDARD
30LIRIS SANTANAAvulsoRJF3034SPRINT
18LUANA FEDER CAMPOSVIVIANE FEDERRJF1819SPRINT
37LUCIANA GUILLIOD FAGURY CORRÊAAvulsoRJF3539SPRINT
273LUCIANO SOARES DA COSTAAvulsoRJM4044STANDARD
287LUIS ALBERTO VIANNA TAVARESAvulsoRJM4549STANDARD
255LUIS FELIPE MAGONR F SPORTSRJM3539STANDARD
256LUIZ GUSTAVO BAPTISTA MADEIRA PIPAFOXRJM3539STANDARD
207LUIZA CRAVO DE AZEVEDOAvulsaRJF-ELISTANDARD
31MAIRA GONCALVES DE OLIVEIRA LUCASAvulsoRJF3034SPRINT
143MANOEL DA GAMA CABRAL FILHOTIME2RUN ASSESS ESPRJM5559SPRINT
274MANUEL LUIZAvulsoRJM4044STANDARD
42MARCELE GOMES SALAVERRYMR FITNESS TRAINERRJF4044SPRINT
43MARCELLA TCHEHG-LUZ TOP TEAMRJF4549SPRINT
139MARCELO DA COSTA OLIVEIRAAvulsoRJM5054SPRINT
293MARCELO DA COSTA OLIVEIRAAvulsoRJM5054STANDARD
294MARCELO MARCOS DE ALMEIDA ALVAREDOAvulsoRJM5054STANDARD
99MARCELO RODRIGO FERNANDEZ MENDESEZK TEAMRJM3539SPRINT
116MÁRCIO MENDES DE OLIVEIRAMARCIA FERREIRARJM4044SPRINT
275MARCIO PEREIRA ROSEIRAAvulsoRJM4044STANDARD
295MARCOS ALMEIDAAvulsoRJM5054STANDARD
305MARCOS DE OLIVEIRA MAIAEZK TEAMRJM6569STANDARD
144MARCOS FERNANDESATP MULTIESPORTESRJM5559SPRINT
100MARCOS PORTOAvulsoRJM3539SPRINT
12MARIA EDUARDA SILVA VARGASAvulso**F1415SPRINT
13MARIANA LATGE RODRIGUESCARLOS EUGENIO CE+3RJF1415SPRINT
21MARINA FANTINIFOXRJF2024SPRINT
296MARIO CESAR DA FONSECAAvulsoRJM5054STANDARD
297MARIO RIBEIRO GOMES TOMASMORGADO TRIRJM5054STANDARD
222MARLUCE DANTAS DE FREITAS LODIOTREINORJF4549STANDARD
73MATHEUS BEZERRA NUNESESCOLA NAVALRJM2024SPRINT
74MATHEUS GONCALVES COUTINHOAvulsoRJM2024SPRINT
75MATHEUS PANTOJAAvulsoRJM2024SPRINT
127MAURICIO MARTINS MELLADOATP MULTIESPORTESRJM4549SPRINT
223MELISSA ILHA MARTINSRAUL FURTADO TEAMRJF5054STANDARD
22MILLENA MARCOLINO NEVESAvulsoRJF2024SPRINT
48NADJA PATRICIA NOVELLO COLVARACORDELLA TRIATHLONRJF5559SPRINT
56NATHAN DO CARMO SANTOS LIMAAvulsoRJM1415SPRINT
208NAYARA LUNIERE DE ABREU CHAGASAvulsoDFF-ELISTANDARD
237NICOLAS CAMPOS FIGUEIREDOAvulsoRJM2529STANDARD
298ORLANDO MARK SHORTERVM ESPORTESRJM5054STANDARD
304OTTO JERONIMO SMIKAvulsoRJM6064STANDARD
276PABLO NUNESNTRI - ASSESS ESPORTIVARJM4044STANDARD
44PATRICIA CABRAL VASCONCELLOSATP MULTIESPORTESRJF4549SPRINT
214PATRICIA PEIXOTOCORDELLA TRIATHLONRJF3539STANDARD
201PAULO ROBERTO MACIEL DA SILVA JUNIORAvulsoDFM-ELISTANDARD
1PEDRO APUDAvulsoSPM-S23SPRINT
257PEDRO DANTAS MESSIAS DE OLIVEIRA MAIAAvulsoRJM3539STANDARD
2PEDRO DE FREITAS ARIETAGO3RJM-ELISPRINT
57PEDRO HENRIQUE TURRA REGOAvulsoRJM1415SPRINT
7PEDRO SILVA Y NUNES MOREIRAMORGADO TRIRJM-S23SPRINT
92PEDRO TOLEDOAvulsoRJM3034SPRINT
203PETER PICHNOFFGP COACHINGRJM-ELISTANDARD
258RAFAEL ARAUJO FERREIRA DE SOUZAESCOLA NAVALRJM3539STANDARD
76RAFAEL BRAGA PASSOSRIO SAUDERJM2024SPRINT
277RAFAEL CABRAL RIBEIRO DA SILVAWALTER TUCHERJM4044STANDARD
77RAFAEL DE MORAES DUARTE INDAAvulsoRSM2024SPRINT
101RAFAEL MELO DOS SANTOSAvulsoSPM3539SPRINT
32RAFAELLA LINSFOXRJF3034SPRINT
82RAPHAEL CHALHUB OLIBEIRA SPINELLI RIBEIROFOXRJM2529SPRINT
278RAPHAEL ZAGURYAvulsoRJM4044STANDARD
14RAQUEL DE JESUS COSTAAvulsoRJF1415SPRINT
9RENATA SILVA Y NUNES MOREIRAMORGADO TRIRJF-ELISPRINT
215RENATO CAMPOS SHIRATSUCOCA-COLARJF3539STANDARD
117RICARDO LIMAAvulsoRJM4044SPRINT
302RICARDO ZUGLIANILUCIANA TOSCANORJM5559STANDARD
102ROBERTO MARTINS DOS SANTOSTRI-GMARRJM3539SPRINT
279ROBERTO THOMEAvulsoRJM4044STANDARD
288ROBSON CORREAAvulsoRJM4549STANDARD
242RODOLFO DANA GONCALVESAvulsoRJM3034STANDARD
118RODRIGO CERQUEIRA DE OLIVEIRAATP MULTIESPORTESRJM4044SPRINT
259RODRIGO COSTA CABRALAvulsoRJM3539STANDARD
128RODRIGO DA COSTA EVANGELHONTRI - ASSESS ESPORTIVARJM4549SPRINT
243ROMULO NOLASCO DIASFOXRJM3034STANDARD
244ROSEMBERG PEREIRA DIAS JUNIOREB TRIRJM3034STANDARD
140RUBIÃO GOMES TORRES JUNIORFREE BIKE / ORFEÃO PORTUGALRJM5054SPRINT
299SALOMAO DA S A P BITTENCOURTRENASCER DAS ÁGUASRJM5054STANDARD
147SERGIO ALMEIDA BISPOAvulsoRJM6064SPRINT
303SERGIO EDUARDO MEDEIROS SOUZA E SANTRI - ASSESS ESPORTIVARJM5559STANDARD
260SERGIO ROBERTO FERREIRA JUNIORSAUDE PERFORMANCEMGM3539STANDARD
33THAIANA VERISSIMO CAMPOS SILVASAUDE PERFORMANCEMGF3034SPRINT
93THALES WAYANDBWT TRIATHLONRJM3034SPRINT
38THANIT SANTOS DO CARMO SOUZACARLOS EUGENIO CE+3RJF3539SPRINT
68THEO ANTONIO FERREIRA PEREIRAAvulsoRJM1819SPRINT
58THIAGO MÁXIMO DE FIGUEIREDO CORREAAvulsoRJM1415SPRINT
4THOMÁS JOAQUIM DA SILVA FERREIRACARLOS EUGENIO CE+3RJM-S23SPRINT
261TOBIAS TEIXEIRA SILVAT4SPORTSRJM3539STANDARD
219VERÔNICA DA SILVA LINOSKY ASSESSORIA ESPORTIVARJF4044STANDARD
103VICTOR DE ABREU GREYCORDELLA TRIATHLONRJM3539SPRINT
83VICTOR MATTOSOAvulsoRJM2529SPRINT
129VINICIUS LEONARDO DOS SANTOS IORIOCORDELLA TRIATHLONRJM4549SPRINT
19VITORIA MELLO FERREIRA DE SOUZAAvulsoRJF1819SPRINT
47VIVIANE FLORES NOGUEIRAMARCIA FERREIRARJF5054SPRINT
245WALLACE MARCELINO DIAS DE ARAUJOBETO LUNDGREN COACHINGRJM3034STANDARD
280WALMIR LOPES CAMPOSAvulsoRJM4044STANDARD
289WALTER CALMON FEITALEB TRIRJM4549STANDARD
69WILLIAM ARAUJO DE SOUZAAvulsoRJM1819SPRINT
246YGOR DE FREITAS FONSECAAvulsoRJM3034STANDARD
62YOVANY ARGOLO AVELLANEDAAvulsoRJM1617SPRINT