Inscritos: Duathlon – 23 de julho de 2017

Tudo pronto para mais uma etapa do Duathlon.

Confira abaixo a lista de inscritos e suas respectivas categorias:

INSCRNOMECAT
184ALBERTO SOARES LUNDGREN CORREAM3539
224ALEX BRITOM5559
28ALEX CORREA PONTESM-S23
190ALEX KIM WOOM3539
213ALEXANDRE ANTONIO DA COSTAM4549
221ALEXANDRE SOUZA CAMPOSM5054
105ALICE CUNHAF2529
216ALVARO FERNANDO DA C OLIVEIRAM5054
303ANA CLARA DA SILVA NUNESF0809
333ANA CLARA SILVA FIGUEIREDOF1213
306ANA GLEICE DA COSTA OLIVEIRAF0809
336ANA LUISA DA SILVA E SILVAF1415
302ANA LUIZA MENDES DE MORAES SANTOSF0809
170ANDRE MARTINEZM2529
165ANNDRIO LUIZ DO COUTOM2529
121APOENA BORGES DE AZEVEDOF4044
125BERNARDETE CASADEI DE OLIVEIRA LOURESF4549
332BIANCA MORRONE DE SOUZAF1213
109BRUNA HELENA SOARES FERREIRAF3034
180BRUNO BRAVOM3539
185BRUNO XAVIER DE LIMAM3539
106CARLA MATIAS DE SOUZAF2529
129CARLA REGINA LUZF-PCD
159CARLOS FELIPE PEREIRA GOMESM1819
204CHRISTIAN OMAR UNDAM4044
177CLAYTON HELAL ALVARENGAM3034
194CLEBER MARQUES DA SILVAM4044
173CLEBER PINELLI TEIXEIRAM3034
175DANIEL MOURA MARTINS MARQUESM3034
341DANIEL PINHO DA ROCHAM1213
111DANIELLA SOUZAF3539
187DANILO PINTO ALEGRIAM3539
167DANILO RODRIGUES SERRANOM2529
348DAVID PINHEIRO BORGESM1415
218DIOGO FILIPE AUGUSTO ARANGUREN VILHEGASM5054
23DIOGO SCLEBIN COSTA MARTINSM-ELI
337DOMINUQUE DE BRITO FAUSTINOF1415
192EDSON HONORIO DE OLIVEIRAM4044
166EDUARDO ALMADA FERREIRA MENDESM2529
195EDUARDO RISCADO POMBOM4044
196EDUARDO VIEGAS SANTOS MOTAM4044
156ELIAS DE SOUSA E SILVAM1617
338ERIKA NENEU DA SILVAF1415
212EULEM FERNANDES LEMOSM4549
210FABIO DA SILVEIRA VIEIRAM4549
162FELIPE CORREA RIBEIROM1819
352FERNANDO LUIZ NIEDOM1415
233FRANCISCO CLAUDIO DA CRUZM6064
231FRANCISCO DAS CHAGAS ABREUM6064
186FREDERICO CRUZM3539
342GABRIEL LOPES DE ALBERNAZM1213
152GABRIEL S GARRIDO DE SOUZAM1617
108GISELE FARIA RABELLOF3034
315GUILHERME DE SOUSA DA SILVAM0809
171GUILHERME SHAWM2529
205GUSTAVO ADOLFO ALMEIDA DOS SANTOSM4044
227HEBERT BENEDITO DE ARAUJO CALDASM5559
191HECTOR EDSON MERINO MUNHOZM3539
124HELENA RIBEIRO DE LACERDAF4549
219HELIO VICENTE TEIXEIRAM5054
223HENRIQUE ROLIM MERLINOM5054
347IAN TELLES FERREIRAM1213
178IGOR FERREIRA BUENOM3034
174IGOR GUEDES FARIASM3034
2INA VOELCKERF-ELI
211IVAN JESUS LIMA MONTANHEIROM4549
161JAMERSON AMORIM DE LIMAM1819
208JESSE MARMO DE MORAESM4044
102JESSICA DO CARMO SANTOS LIMAF1819
176JOAO PAULO MOREIRA COTTAM3034
349JOAO VICTOR BATISTA DA SILVAM1415
25JOSE ROMILDO SIMPLICIO DA SILVAM-ELI
232JOSE VILELA FREITASM6064
21JOSIAS NEPOMUCENO RIBEIROM-ELI
107JULIANA CALCENAF3034
169JÚLIO CÉSAR BORBA BARROS B GOMESM2529
201JULIO RANGEL DE ALBERNAZM4044
119KAMILA CARRULLOF3539
126KARINA BERNARDI PIMENTA VIEIRA GOMESF5054
116KLARISSA ALMEIDA SILVA PLATEROF3539
188LEANDRO DA SILVA PIRESM3539
203LEONARDO MARTINS MAGALHAESM4044
301LETICIA OLIVEIRA CAETANOF0809
334LETICIA VITORIA MENDES DE OLIVEIRAF1213
305LIVIA MENDES DE CARVALHOF0809
339LORRANA DE BRITO FAUSTINOF1415
309LUANA BRAGA PADILHA SOARESF1011
7LUANA FEDER CAMPOSF-JNR
319LUCAS EXPEDITO GOMES REISM1011
163LUCAS LUIZ TAVARES VIEIRA BISPOM1819
343LUIS FELIPE C BARROSO MAGNOM1213
217LUIS MANUEL PAULOS CAMPOS FERREIRAM5054
229LUIZ EDUARDO PEREIRA VILLELAM5559
1LUIZA CRAVO DE AZEVEDOF-ELI
202MAGNO BARBOSA DOS SANTOSM4044
314MANUELA NOGUEIRA BEZERRAM0809
120MARCELE GOMES SALAVERRYF4044
6MARCELLA TCHEHF-ELI
199MARCELO CHAGAS RODRIGUESM4044
151MARCELO LACERDA BARRETOM1617
313MARCELO MOREIRA DA CUNHA FILHOM0809
158MARCELO RODRIGO DE ARAUJO SARAIVAM1819
183MARCELO RODRIGO FERNANDEZ MENDESM3539
24MARCELO SEBASTIAO MANOELM-ELI
197MARCOS ALESSANDRO FERREIRA SELLM4044
214MARCUS VINICIUS DA SILVA BARBOSAM4549
346MARIA EDUARDA RODRIGUES M AMORIMM1213
350MATHEUS DA SILVA BATISTAM1415
160MATHEUS GONCALVES COUTINHOM1819
351MATHEUS LOPES DE ALBERNAZM1415
331MELISSA RAMOS CECIM PINTOF1213
115MICHELLE MARZZITELLI COELHOF3539
26MIGUEL MORONE NETOM-ELI
113MILENA CESTARI GANONF3539
104MILLENA MARCOLINO NEVESF1819
353NATAN JOAO CARMO DE SOUZAM1415
118NATHALIA GONCALVES TANNUS FILGUEIRASF3539
130NICOLE FINOQUIO TAVORAF3034
220OSVALDO MONTEIRO DE MELLOM5054
154OTAVIO BRISONM1617
230OTTO JERONIMO SMIKM5559
123PATRICIA GAINOF4549
114PATRICIA GONZALEZ DE ANDRADEF3539
226PAULO CESAR AITA CARVALHOM5559
316PEDRO DO NASCIMENTO DIMATEO DA SILVAM1011
153PEDRO HENRIQUE PACHECO DE ASSISM1617
354PEDRO HENRIQUE TURRA REGOM1415
172PEDRO TOLEDOM3034
22PETER PICHNOFFM-ELI
189PHILIPE FERREIRA RALEJOM3539
317PHILLIPE MENDES DA COSTAM1011
155RAFAEL ALVARENGA DIASM1617
182RAFAEL DE MORAES SARMENTO MACHADOM3539
112RAFAELLA CARTIERF3539
304RAISSA PEIXOTO DA SILVAF0809
311RAPHAELA FERREIRA DE FREITASF1011
122RAQUEL LOJAF4044
193REINALDO DE ALMEIDA CARINHANHAM4044
200RICARDO C V SILVAM4044
207ROBERTO BARBOZA DE OLIVEIRAM4044
179ROMULO XAVIER DA SILVAM3539
215RUBIÃO GOMES TORRES JUNIORM5054
117SABRINA BRITO DA ROCHA RODRIGUESF3539
3SABRINE FOSSARI TOSTA BETHLEMF-ELI
318SAMUEL VICTOR DA COSTA SANTANNAM1011
128SANDRA REGINA DOS SANTOS PELEIASF6064
225SERGIO LUIZ DO COUTOM5559
127SILVIA DE MELLOF6064
5SIMONE DE SOUZA BATISTA SCHERPENHUIJZENF-ELI
308SOPHIA CESTARI GANONF1011
4STEPHANIE ROCHAF-ELI
198TALLES COELHO HOWARDM4044
209TARCISIO CARLOS DE SANTANA FILHOM4549
181TIAGO DE ANDRADEM3539
110TRACI JENSENF3034
222ULYSSES PEDRO DOS SANTOS FILHOM5054
310VICTOR CRAVO NOSSARF1011
344VICTOR HUGO PEIXOTO DA SILVAM1213
206VINICIUS CASALES VIEIRAM4044
168VINICIUS MACEDO MAGALHAESM2529
103VITORIA DE SOUZAF1819
335VITORIA GALVAO DOS SANTOS COELHOF1213
312VITORIA JOVANA LOROSA DE OLIVEIRAF1011
101VITORIA MELLO FERREIRA DE SOUZAF1617
27WAGNER ROMÃOM-ELI
345WENSERSON LUIS BARBOSA DA CRUZM1213
157WILLIAM ARAUJO DE SOUZAM1617
228WILSON DUARTEM5559
307YASMIN BEATRIZ DE SOUZA CAMILOF0809
164YURI FERNANDES HARTT BARBOSA LEITEM2529