Resultados
9/17/2006 - Estadual de Aquathlon-Etapa 4
Recreio dos Bandeirantes - Rio de Janeiro/RJ
Distâncias: Nat: 300 m / Cor: 4 km
Nome Categ Tempo 1 Tempo 2 Tempo 3 Tempo T
EZEQUIEL MORALES
NITERÓI/RJ
Equipe: AVULSO/3TSTYLE / NUTRICAO E DESENVOLVIMENTO
M3034 00:00:00 00:05:19 00:12:08 00:17:27
RAPHAEL MENEZES DOS SANTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/UNIVERCIDADE
M2024 00:00:00 00:05:13 00:12:55 00:18:08
MARCOS HALLACK
JUIZ DE FORA/MG
Equipe: AVULSO/MIZUNO
M2529 00:00:00 00:05:19 00:13:20 00:18:39
MAURICIO SOARES DA SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:00:00 00:05:42 00:13:15 00:18:57
DANIEL AGUIAR CRUZ
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M1819 00:00:00 00:05:22 00:14:06 00:19:28
ANTONIO CARLOS LOPES ABRANTES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/JAMF/ACADEMIA DA PRAIA
M4549 00:00:00 00:05:44 00:14:07 00:19:51
CAETANO MORENO PAUFERRO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:00:00 00:05:52 00:14:01 00:19:53
WAGNER CARDOSO DE MIRANDA
BELO HORIZONTE/MG
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:00:00 00:05:30 00:14:42 00:20:12
BRUNO CLARK MORAES DE ALMEIDA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:00:00 00:05:45 00:14:53 00:20:38
LUIS FELIPE DE MOURA RAMIZ WRIGHT
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:00:00 00:06:23 00:14:18 00:20:41
SERGIO CHIBANTE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:00:00 00:06:36 00:14:09 00:20:45
BRUNO ANTONIO DA SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SLIDE EXPRESS / FUMEL
M2024 00:00:00 00:06:10 00:14:58 00:21:08
ALEXANDRE AGUIAR MOURA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:00:00 00:06:50 00:14:26 00:21:16
LETICIA VORCARO GOMES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:00:00 00:05:54 00:15:23 00:21:17
TOBIAS TEIXEIRA SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:00:00 00:06:07 00:15:27 00:21:34
TARCISIO CARLOS DE SANTANA FILHO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: TS TREINAMENTO PERSONALIZADO/WOLLNER
M3034 00:00:00 00:05:56 00:15:41 00:21:37
BRENO WERNECK MAXIMIANO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M1415 00:00:00 00:05:57 00:15:42 00:21:39
MARIA SOLEDAD OMAR
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/AQUA SPHERE/3TT/FME/ITAIPU CICLE/ ATIVA
F3034 00:00:00 00:06:13 00:15:29 00:21:42
RAPHAEL PAZOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: MF TEAM/HOTEL MAR PALACE COPACABANA
M3034 00:00:00 00:06:43 00:14:59 00:21:42
PEDRO REGO MONTEIRO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/EFFECT
M3034 00:00:00 00:05:21 00:16:39 00:22:00
CAROLINA GALVAO DE MATTOS MENEZES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/MARINHA
F2024 00:00:00 00:06:03 00:16:05 00:22:08
DANIEL FARIAS MENDES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/VELOX FITNESS
M2529 00:00:00 00:06:04 00:16:05 00:22:09
SIDCLEI LOURENCO PEDRO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:00:00 00:06:51 00:15:30 00:22:21
ARMINDO QUITES DE BORBA FILHO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: CE+3/CLUBE MILITAR
M3539 00:00:00 00:07:11 00:15:23 00:22:34
ARTHUR FERNANDES CORTEZ
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:00:00 00:06:37 00:15:59 00:22:36
ANDRE LUIZ VALE JOAQUIM
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/ACADEMIA ROMULO ARANTES
M3034 00:00:00 00:06:15 00:16:23 00:22:38
VICTOR FERNANDES CORTEZ
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:00:00 00:06:35 00:16:05 00:22:40
SUELY BARONTO LIMA
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F1819 00:00:00 00:06:29 00:16:17 00:22:46
FELIPE FAJARDO VILLELA ANTOLIN BARBERENA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:00:00 00:07:24 00:15:41 00:23:05
ALDO HENRIQUE TREU RAMOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:00:00 00:06:58 00:16:10 00:23:08
RAFAEL PEREIRA DA SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:00:00 00:06:40 00:16:30 00:23:10
GUILHERME CASTRO BASTOS
JUIZ DE FORA/MG
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:00:00 00:07:12 00:16:49 00:24:01
MARCOS VIANA
*/**
Equipe: AVULSO/A BODY TECH
M2024 00:00:00 00:06:33 00:17:30 00:24:03
JOAO PAULO SCUDELER GOUVEIA FERRAO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:00:00 00:06:52 00:17:22 00:24:14
LUCAS LIMA VELLOSO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:00:00 00:06:48 00:17:34 00:24:22
RICARDO REGIS RODRIGUES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:00:00 00:07:15 00:17:14 00:24:29
CARLA TEIXEIRA GUERRA
RIO JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/TIVIT / XEROX/REI / IMOB.PAULO RODRIGUES
F3034 00:00:00 00:07:59 00:16:59 00:24:58
SERGIO LUIZ DE OLIVEIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:00:00 00:06:41 00:18:55 00:25:36
MIGUEL DE PAULA MACHADO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:00:00 00:08:02 00:17:54 00:25:56
ARTHUR JOSE CARLOS DA SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:00:00 00:07:33 00:18:55 00:26:28
CARLOS ALBERTO DA GUIA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/DA GUIA FESTAS
M4549 00:00:00 00:07:27 00:19:03 00:26:30
CARLOS HUMBERTO TEIXEIRA DUTRA DA COSTA FILHO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M1617 00:00:00 00:08:27 00:18:19 00:26:46
WONG KWONG KWAN
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5054 00:00:00 00:08:38 00:18:15 00:26:53
PAULA DAVID ZAMBONI REZENDE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: BLC/SEM PATROCÍNIO
F2529 00:00:00 00:09:10 00:18:05 00:27:15
FLAVIO DE OLIVEIRA PINHEIRO
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:00:00 00:08:38 00:18:40 00:27:18
FABIO AQUINO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/BSD / THE ONE
M3539 00:00:00 00:08:06 00:19:18 00:27:24
DANILO DOMINGUES DE CARVALHO FILHO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:00:00 00:08:41 00:18:52 00:27:33
PAULO HENRIQUE DE CARVALHO SANTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/MARINA FITNESS CENTER
M4044 00:00:00 00:08:07 00:19:41 00:27:48
GABRIELLA PETERSON
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F1617 00:00:00 00:08:01 00:20:22 00:28:23
PAULO ROBERTO DA CONCEICAO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5054 00:00:00 00:11:00 00:17:40 00:28:40
ANTONIO EDUARDO MATTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:00:00 00:07:31 00:21:43 00:29:14
INGO HANZAK
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/WWW.SERRACO.COM.BR
M4044 00:00:00 00:09:47 00:19:32 00:29:19
REGIANE MONTEIRO DE ABREU
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/LIGHT S/A
F3034 00:00:00 00:08:18 00:21:44 00:30:02
MARCELO DOS SANTOS POVOAS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/NUTRIALI
M3034 00:00:00 00:09:39 00:20:42 00:30:21
ANDRE CANDIDO DE LACERDA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/DR. FISIO
M2529 00:00:00 00:08:14 00:22:41 00:30:55
ANNA CHRISTINA SOARES DE OLIVEIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4044 00:00:00 00:09:03 00:22:15 00:31:18
CAROLINA HALLACK
JUIZ DE FORA/MG
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F2529 00:00:00 00:09:12 00:22:23 00:31:35
DANIEL LARBE
*/**
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:00:00 00:10:13 00:21:38 00:31:51
ANDRE LUIS SILVA
*/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:00:00 00:08:04 00:24:08 00:32:12
FELIPE RODRIGO SANTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/DR FISIO
M2024 00:00:00 00:09:28 00:28:21 00:37:49

Última revisão em: 9/28/2022 às 6:54:58 AM