Resultados
3/20/2022 - Estadual Rio Aquathlon - Adulto
Mangaratiba - Rio de Janeiro/RJ
Distâncias: 750 m de natação / 4 k de corrida
Nome Categ Tempo 1 Tempo 2 Tempo 3 Tempo T
ARTUR AFONSO PEREIRA PEDROZA
RESENDE/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:00:00 00:00:00 00:31:45 00:31:45
VINICIUS NOGUEIRA COSTA
NITEROI/RJ
Equipe: CE+3/ANALYSIS GROUP
M4549 00:00:00 00:00:00 00:32:15 00:32:15
CLARA GUIMARAES LARA DE CARVALHO
BELO HORIZONTE/MG
Equipe: AVULSO/SENSE/LM BIKE/SHIMANO
F-ELI 00:00:00 00:00:00 00:32:25 00:32:25
BRUNO BRAND FERNANDES
MARICA/RJ
Equipe: BRUNO BRAND/FOCO3/ACSWINTEAN
M4044 00:00:00 00:00:00 00:32:32 00:32:32
FILIPE DA COSTA REZENDE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M1819 00:00:00 00:00:00 00:32:54 00:32:54
ERICSON VINICIUS COSTA MAIA
RIO DE JAEIRO/RJ
Equipe: TRI-GMAR/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:00:00 00:00:00 00:33:00 00:33:00
LINCOLN ROCHA DE LACERDA SANTIAGO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/CASAL DE ATLETAS
M3539 00:00:00 00:00:00 00:35:05 00:35:05
JOAO ALBERTO ALVES
BARRA DO PIRAI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M1819 00:00:00 00:00:00 00:35:06 00:35:06
HENRIQUE FALBO CHAVES GONTIJO ALVES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/BRUM SWIMMING
M1415 00:00:00 00:00:00 00:35:18 00:35:18
LEANDRO GONCALVES CLARINDO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:00:00 00:00:00 00:35:20 00:35:20
DIEGO SOUSA DO AMARAL
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:00:00 00:00:00 00:36:21 00:36:21
FELIPE LEMOS QUERIDO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: TRI-GMAR/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:00:00 00:00:00 00:36:51 00:36:51
HENRIQUE ZAVAM
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:00:00 00:00:00 00:36:56 00:36:56
MARCIO PEREIRA ROSEIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/AVENGERS
M4549 00:00:00 00:00:00 00:37:16 00:37:16
ELSON ARAUJO DOS SANTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: MRTRI ASSESSORIA ESPORTIVA/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:00:00 00:00:00 00:37:31 00:37:31
ANDERSON LEMOS VAZ
NOVA IGUAÇU/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:00:00 00:00:00 00:38:10 00:38:10
RODRIGO ANTUNES REIS
RIO JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/DESBRAVADORES
M2529 00:00:00 00:00:00 00:38:33 00:38:33
LUANA FEDER CAMPOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: VIVIANE FEDER/IBEU
F2024 00:00:00 00:00:00 00:38:48 00:38:48
GERALDO MAJELLA
ITAGUAI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:00:00 00:00:00 00:38:56 00:38:56
MARCELO LUIZ FERNANDES FERRAZ
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5559 00:00:00 00:00:00 00:38:59 00:38:59
LEONARDO MARTINS SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:00:00 00:00:00 00:39:11 00:39:11
ALEXANDRE DE SOUZA CAMPOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: VIVIANE FEDER/CLYC REPRESENTACOES LTDA.
M5559 00:00:00 00:00:00 00:39:16 00:39:16
RENAN MANGIA
BARRA DO PIRAI/RJ
Equipe: AVULSO/RTF
M3539 00:00:00 00:00:00 00:39:22 00:39:22
ANDERSON AUGUSTO CARLOS DE SOUZA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: ANDERSON SOUZA/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:00:00 00:00:00 00:39:22 00:39:22
ALEXSSANDRO BARBOSA VIANA
BARRA DO PIRAI/RJ
Equipe: AVULSO/RTF
M3539 00:00:00 00:00:00 00:39:23 00:39:23
VINICIUS AMORIM
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:00:00 00:00:00 00:39:40 00:39:40
ADRIANO CAMARGO DE OLIVEIRA
ANGRA DOS REIS/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5559 00:00:00 00:00:00 00:39:55 00:39:55
ALESSANDRO UELSON DA SILVA.
BARRA DO PIRAI/RJ
Equipe: AVULSO/RTF
M4044 00:00:00 00:00:00 00:39:59 00:39:59
CRISTIANO MARTIGNONI PORTUGAL CUNHA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:00:00 00:00:00 00:40:01 00:40:01
LEANDRO TOZETTO DE SOUZA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M1819 00:00:00 00:00:00 00:40:28 00:40:28
RAFAEL DE TOMMASO DO VALLE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: FOX ASSESSORIA ESPORTIVA/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:00:00 00:00:00 00:40:34 00:40:34
ISABELA FONSECA DA CUNHA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: SPORTS MIX/SEM PATROCÍNIO
F2529 00:00:00 00:00:00 00:40:37 00:40:37
SANDRO CLOVIS LOPES BANDEIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/TIME ANDERSON SOUZA
M3034 00:00:00 00:00:00 00:40:42 00:40:42
EMANUEL CASAGRANDE
NOVA IGUACU/RJ
Equipe: SAUDE 2000/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:00:00 00:00:00 00:40:43 00:40:43
VINICIUS MAGALHAES SALGUEIRO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: FOX ASSESSORIA ESPORTIVA/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:00:00 00:00:00 00:40:57 00:40:57
ANA CAROLINA FIGUEIREDO DE OLIVEIRA COSTA
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4044 00:00:00 00:00:00 00:40:59 00:40:59
JOSE REYNALDO NUNES FERREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/G-LUZ TOP TEAM
M5559 00:00:00 00:00:00 00:41:18 00:41:18
CHARLES ARAUJO PACHECO DOS SANTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: PARA TODOS/SEM PATROCÍNIO
M5054 00:00:00 00:00:00 00:41:30 00:41:30
ANA CAROLINA BARROS RAMOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: SPORTS MIX/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:00:00 00:00:00 00:41:37 00:41:37
GUSTAVO NASCIMENTO DUVAL
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: ANDERSON SOUZA/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:00:00 00:00:00 00:41:38 00:41:38
MARIANA ALMEIDA NEVES RODRIGUES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F1617 00:00:00 00:00:00 00:41:43 00:41:43
TATIANA MARIANO
ILHA GRANDE/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3539 00:00:00 00:00:00 00:41:44 00:41:44
CARLOS BERNAR ALVES DOS SANTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:00:00 00:00:00 00:42:04 00:42:04
JOAO VICTOR CARDOSO CARVALHO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SUA PROTECAO / CTE
M2024 00:00:00 00:00:00 00:42:17 00:42:17
CHARLES JOSE DE OLIVEIRA PINTO
BARRA DO PIRAI/RJ
Equipe: AVULSO/RTF
M4549 00:00:00 00:00:00 00:42:18 00:42:18
PABLO HENRIQUE RABELLO DE LARA
SAO JOSE DOS CAMPOS/SP
Equipe: ESCOLA MODELO DE NATACAO/SEM PATROCÍNIO
M-YOU 00:00:00 00:00:00 00:42:31 00:42:31
MARCUS VINICIUS PARREIRA LEMGRUBER KROPF
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: PARA TODOS/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:00:00 00:00:00 00:42:36 00:42:36
GUSTAVO LOPES PEIXOTO
MENDES/RJ
Equipe: AVULSO/RTF
M4549 00:00:00 00:00:00 00:42:41 00:42:41
JORGE AUGUSTO KORT KAMP BASTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: BLC/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:00:00 00:00:00 00:42:46 00:42:46
ARILDO CEIA POVOA
CONCEICAO DE JACAREI/RJ
Equipe: AVULSO/DESBRAVADORES
M5559 00:00:00 00:00:00 00:42:50 00:42:50
DIOGO FILIPE AUGUSTO ARANGUREN VILHEGAS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/FTERJ
M4549 00:00:00 00:00:00 00:42:51 00:42:51
MARIANA ZARUR COURI KORT KAMP
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: BLC/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:00:00 00:00:00 00:42:54 00:42:54
MARCELO MARCOS DE ALMEIDA ALVAREDO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: ANDERSON SOUZA/SEM PATROCÍNIO
M5559 00:00:00 00:00:00 00:43:11 00:43:11
ALINSON DE PAULA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:00:00 00:00:00 00:43:22 00:43:22
ELAINE TOLEDO BASILE
MANGARATIBA/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4549 00:00:00 00:00:00 00:43:26 00:43:26
CAROLINA REGO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3539 00:00:00 00:00:00 00:43:27 00:43:27
LUCIANE LONGO
S J DOS CAMPOS/SP
Equipe: ESCOLA MODELO DE NATACAO/SEM PATROCÍNIO
F4044 00:00:00 00:00:00 00:43:32 00:43:32
GERLANDIA FLORENTINO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: MRTRI ASSESSORIA ESPORTIVA/SEM PATROCÍNIO
F2529 00:00:00 00:00:00 00:43:38 00:43:38
THAIS HELENA PINHEIRO ALVES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/CHIVUNK
F4044 00:00:00 00:00:00 00:43:45 00:43:45
HUGO LEONARDO SILVA SOARES
BARRA DO PIRAI/RJ
Equipe: AVULSO/RTF
M3034 00:00:00 00:00:00 00:44:16 00:44:16
LUIS JUAN COUTO MOURA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: PARA TODOS/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:00:00 00:00:00 00:44:18 00:44:18
PEDRO HENRIQUE VAZ ALMEIDA
SAO JOSE DOS CAMPOS/SP
Equipe: ESCOLA MODELO DE NATACAO/SEM PATROCÍNIO
M-YOU 00:00:00 00:00:00 00:44:30 00:44:30
ARI AUGUSTO DE OLIVEIRA
ANGRA DOS REIS/RJ
Equipe: AVULSO/BARATAS DA COSTEIRA / AQUIDABAN
M6064 00:00:00 00:00:00 00:44:31 00:44:31
GABRIEL COUTO ROCHA
BARRA DO PIRAI/RJ
Equipe: AVULSO/RTF
M-PCD 00:00:00 00:00:00 00:45:03 00:45:03
FABIO PINHEIRO
TRES CORACOES/MG
Equipe: AVULSO/FAMÍLIA SPORTS
M4044 00:00:00 00:00:00 00:45:06 00:45:06
MARIA ALDA BELFOR OLIVEIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: SPORTS MIX/SEM PATROCÍNIO
F5054 00:00:00 00:00:00 00:45:21 00:45:21
JOSE LUIZ TRIGAES MARTINS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: BRUNO BRAND/NEMO CONFECCOES
M6064 00:00:00 00:00:00 00:45:22 00:45:22
THIAGO MARCILIO
SAO JOSE DOS CAMPOS/SP
Equipe: ESCOLA MODELO DE NATACAO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:00:00 00:00:00 00:45:29 00:45:29
WASHINGTON GUIMARÃES
SAO JOAO DE MERITI/RJ
Equipe: AVULSO/DESBRAVADORES / FACILITY
M3539 00:00:00 00:00:00 00:45:44 00:45:44
KAMILLY VITORIA PEREIRA DA SILVA
SAO JOSE DOS CAMPOS/SP
Equipe: ESCOLA MODELO DE NATACAO/SEM PATROCÍNIO
F-YOU 00:00:00 00:00:00 00:45:45 00:45:45
HELIO VICENTE TEIXEIRA
NITEROI/RJ
Equipe: PCERJ/SEM PATROCÍNIO
M5559 00:00:00 00:00:00 00:45:49 00:45:49
PEDRO PAULO DIAS FERREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:00:00 00:00:00 00:46:06 00:46:06
MARCELLA FACIOLI BORGES
BARRA DO PIRAI/RJ
Equipe: AVULSO/RTF
F3034 00:00:00 00:00:00 00:46:11 00:46:11
EVANDRO BANDEIRA SILVA
MANGARATIBA/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:00:00 00:00:00 00:46:58 00:46:58
JULIANO PORTUGAL PEREIRA
BARRA DO PIRAI/RJ
Equipe: AVULSO/RTF
M4044 00:00:00 00:00:00 00:47:00 00:47:00
ISLAM ADSON LIMA REIS
MACAE/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:00:00 00:00:00 00:47:11 00:47:11
VALERIA MOREIRA GUIMARAES
SAO GONCALO/RJ
Equipe: EZK TEAM/SEM PATROCÍNIO
F4549 00:00:00 00:00:00 00:47:22 00:47:22
MARIA GEIZA DE SOUSA LOPES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: CORDELLA TEAM/RUSIMAN USINAGEM E MANUTENCAO INDUSTRIAL
F5054 00:00:00 00:00:00 00:47:23 00:47:23
RAPHAEL BASSANI
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:00:00 00:00:00 00:47:32 00:47:32
ANTONIO CARLOS DOS SANTOS VELLOSO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: MRTRI ASSESSORIA ESPORTIVA/VELOSS SERVICOS PATRIMONIAIS LTDA.
M5559 00:00:00 00:00:00 00:47:35 00:47:35
CARLOS EDUARDO DE HOLLANDA LOPES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:00:00 00:00:00 00:47:35 00:47:35
RAQUEL VIEIRA DA SILVA
DUQUE DE CAXIAS/RJ
Equipe: FOX ASSESSORIA ESPORTIVA/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:00:00 00:00:00 00:47:45 00:47:45
HUGO LEMGRUBER PORTUGAL NETO
BARRA DO PIRAI/RJ
Equipe: AVULSO/RTF
M4549 00:00:00 00:00:00 00:47:59 00:47:59
CARLOS ROBERTO PINHEIRO JUNIOR
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: MF TEAM/SEM PATROCÍNIO
M6064 00:00:00 00:00:00 00:48:09 00:48:09
IRIS GUIA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3539 00:00:00 00:00:00 00:48:16 00:48:16
IZIS DE JESUS MACHADO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:00:00 00:00:00 00:49:08 00:49:08
FABIO BARROS DE MATOS
BRASILIA/DF
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5054 00:00:00 00:00:00 00:49:20 00:49:20
RODRIGO FERREIRA DE ALMEIDA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: SPORTS MIX/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:00:00 00:00:00 00:49:27 00:49:27
PEDRO HENRIQUE TOLEDO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:00:00 00:00:00 00:50:12 00:50:12
ALBA NEIDE MOURA BATISTA
MANGARATIBA/RJ
Equipe: AVULSO/CASAL DE ATLETAS
F5054 00:00:00 00:00:00 00:50:48 00:50:48
ANDREA SANTOS DA SILVA
VASSOURAS/RJ
Equipe: VIVIANE FEDER/CLYC E IBEU
F5054 00:00:00 00:00:00 00:50:56 00:50:56
WALMIR LOPES CAMPOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/FOCA NA CORRIDA
M4549 00:00:00 00:00:00 00:51:10 00:51:10
DENISE CHARPENEL PEQUENO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: PARA TODOS/SEM PATROCÍNIO
F5054 00:00:00 00:00:00 00:51:19 00:51:19
LUIZ MONTENEGRO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/TIME ANDERSON SOUZA
M3034 00:00:00 00:00:00 00:51:24 00:51:24
VINICIUS ROMERO MOZER TORRES
RESENDE/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:00:00 00:00:00 00:51:26 00:51:26
WANDERLON LIMA
JAPERI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:00:00 00:00:00 00:51:45 00:51:45
OTTO JERONIMO SMIK
ANGRA DOS REIS/RJ
Equipe: AVULSO/SUPERSUB
M6064 00:00:00 00:00:00 00:51:50 00:51:50
ANA MARIA LOPES MOREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/FILHOS DO VENTO
F5054 00:00:00 00:00:00 00:52:02 00:52:02
JORGE GLORIA
MANGARATIBA/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5559 00:00:00 00:00:00 00:52:15 00:52:15
ANDREA MULLER GARCEZ
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: ANDERSON SOUZA/SEM PATROCÍNIO
F4549 00:00:00 00:00:00 00:52:17 00:52:17
PATRICIA FILGUEIRAS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:00:00 00:00:00 00:52:20 00:52:20
JULIANA MARIA MENDONCA DO AMARAL LAGES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F2529 00:00:00 00:00:00 00:52:48 00:52:48
BARBARA FERREIRA SANTOS ALVES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: FOX ASSESSORIA ESPORTIVA/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:00:00 00:00:00 00:52:51 00:52:51
MIGUEL ANGELO DUARTE TICOM
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: PCERJ/SEM PATROCÍNIO
M6064 00:00:00 00:00:00 00:52:59 00:52:59
MANOELA OLIVEIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:00:00 00:00:00 00:53:16 00:53:16
GIOVANA GIGLIOZZI PEREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: FOX ASSESSORIA ESPORTIVA/SEM PATROCÍNIO
F4549 00:00:00 00:00:00 00:53:25 00:53:25
EDNA NASCIMENTO SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: PCERJ/SEM PATROCÍNIO
F5559 00:00:00 00:00:00 00:54:36 00:54:36
MATHEUS GUIDA FRAZAO LEITE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:00:00 00:00:00 00:54:50 00:54:50
MARCOS FIRMINO DOS SANTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/MX ASSESSORIA
M6569 00:00:00 00:00:00 00:55:00 00:55:00
ANA LUCILA MIYUKI SHIBUYA KOTONA
SAO JOSE DOS CAMPOS/SP
Equipe: ESCOLA MODELO DE NATACAO/SEM PATROCÍNIO
F4044 00:00:00 00:00:00 00:55:22 00:55:22
MACIEL BELO INACIO
ANGRA DOS REIS/RJ
Equipe: AVULSO/DESBRAVADORES
M5559 00:00:00 00:00:00 00:55:47 00:55:47
PAULO ROBERTO PECANHA
MESQUITA/RJ
Equipe: SAUDE 2000/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:00:00 00:00:00 00:56:24 00:56:24
CAMILA KIEBITZ MARTINS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:00:00 00:00:00 00:57:36 00:57:36
LUCIANA DE MELLO LEITÃO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4549 00:00:00 00:00:00 00:58:16 00:58:16
CLAUDIA VALERIA LEAL ANDRADE TEIXEIRA
NITEROI/RJ
Equipe: PCERJ/SEM PATROCÍNIO
F5559 00:00:00 00:00:00 00:58:33 00:58:33
RODOLFO DE ALMEIDA KOTONA
SAO JOSE DOS CAMPOS/SP
Equipe: ESCOLA MODELO DE NATACAO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:00:00 00:00:00 01:04:51 01:04:51

Última revisão em: 9/28/2022 às 6:13:55 AM