Resultados
6/14/2015 - Estadual de Aquathlon - Etapa 3
Fortaleza de São João - URCA - Rio de Janeiro/RJ
Distâncias: 2,5 k (corrida) / 1,0 k (natação) / 2,5 k (corrida)
Nome Categ Tempo 1 Tempo 2 Tempo 3 Tempo T
ALESSANDRO DOS SANTOS GUZMAN
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: MRTRI ASSESSORIA ESPORTIVA/AG ASSESSORIA ESPORTIVA
M3539 00:08:29 00:10:43 00:08:51 00:28:03
GERARDO PEREIRA LIMA FILHO
VILA VELHA/ES
Equipe: AVULSO/MULTESPORTE BIKE SHOP
M4549 00:08:45 00:10:59 00:09:31 00:29:15
LUCAS PINTO NEVES ANGELO DA ROCHA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/ESCOLA NAVAL
M2024 00:08:48 00:11:33 00:08:56 00:29:17
WAGNER SIQUEIRA ROMAO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: SANTITREINOS/DX-3/ MEDSOUL/AGUA MARINHA
M3539 00:08:41 00:11:06 00:09:34 00:29:21
WAGNER CARDOSO DE MIRANDA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:09:07 00:10:48 00:09:33 00:29:28
TOBIAS TEIXEIRA SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:08:45 00:11:27 00:09:34 00:29:46
BRUNO BRAND FERNANDES
MARICA/RJ
Equipe: BRUNO BRAND/FOCO3/ACSWINTEAN
M3034 00:00:00 00:00:00 00:30:00 00:30:00
THOMAS JEFFREY ROSA SOARES
BRASILIA/DF
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:08:37 00:12:33 00:08:57 00:30:07
LUCAS NEPOMUCENO DOURADO CORDEIRO ALVES
BELO HORIZONTE/MG
Equipe: AVULSO/ENDORFINA/CTE
M2529 00:09:14 00:12:07 00:09:03 00:30:24
MATHEUS SEIXAS MENDES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/IBEU/DK BIKES
M1617 00:09:53 00:10:27 00:10:18 00:30:38
RANNIERY CAMILO SILVA DAMACIANO
LINS/SP
Equipe: AVULSO/DROP SPORTS
M2529 00:09:23 00:12:10 00:09:37 00:31:10
MATHEUS SIQUEIRA DE SOUSA
VILA VELHA/ES
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:09:21 00:12:08 00:09:48 00:31:17
ALEXANDRE DUTRA DE MORAES
BRASILIA/DF
Equipe: AVULSO/ESTAÇÃO SUDOESTE
M4044 00:09:34 00:12:05 00:10:06 00:31:45
GUILHERME CORREA FERREIRA
RIO DE JANEIIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:09:51 00:11:49 00:10:05 00:31:45
EDUARDO CARVALHO FRAGOSO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/BETO LUNDGREEN COACHING
M2529 00:09:47 00:11:57 00:10:03 00:31:47
LEANDRO FERNANDES NOLASCO QUINTANILHA
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:09:39 00:11:55 00:10:19 00:31:53
JORGE AUGUSTO SCHONS CORREA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/AMAN
M2024 00:08:51 00:13:49 00:09:18 00:31:58
RAFAEL ELIAS GUANABARA BALIOSIAN
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:10:17 00:11:29 00:10:27 00:32:13
TARCISIO CARLOS DE SANTANA FILHO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: TS TREINAMENTO PERSONALIZADO/WOLLNER
M4044 00:10:02 00:12:01 00:10:17 00:32:20
MARCELO LACERDA BARRETO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/IBEU/DK BIKES
M1415 00:10:17 00:11:33 00:10:31 00:32:21
FLAVIO RODRIGUES VIANA
MARICÁ/RJ
Equipe: BF SWIM/BFSWIM
M4044 00:10:35 00:11:22 00:10:33 00:32:30
MATEUS LEITE CRUZ
VITÓRIA/ES
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:09:58 00:12:06 00:10:45 00:32:49
EDUARDO BENCARDINO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:10:54 00:10:53 00:11:04 00:32:51
SAMUEL NARDELLO PONTEL
TUCURUI/PA
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:09:39 00:13:23 00:09:59 00:33:01
FABIO BRAGA MARTINS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/GMAR-BARRA DA TIJUCA
M3539 00:10:55 00:11:02 00:11:13 00:33:10
MARCO ANTONIO DE ALMADA JR
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M1819 00:09:45 00:13:09 00:10:22 00:33:16
ARTUR DA SILVA ARAUJO
ITABORAI/RJ
Equipe: AVULSO/BFNIG
M3539 00:10:04 00:12:03 00:11:13 00:33:20
RENATA SILVA Y NUNES MOREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/RIO SAUDE
F1819 00:10:49 00:11:47 00:10:47 00:33:23
FERNANDO SANTA MARIA MOSQUERA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:10:49 00:11:53 00:10:42 00:33:24
GUILHERME RODRIGUES DE SOUZA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:00:00 00:00:00 00:33:33 00:33:33
FELIPE LEMOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: TRI-GMAR/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:09:43 00:14:17 00:09:43 00:33:43
ANDRE FALCAO FERRANDINI
NITERÓI/RJ
Equipe: AVULSO/TEM TEMPERO RESTAURANTE
M4044 00:10:03 00:13:24 00:10:19 00:33:46
MATHEUS DE SOUZA PEÇANHA DA CRUZ
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:09:50 00:13:32 00:10:34 00:33:56
ALEXANDRE SILVA DE RESENDE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/GALLUX MODAS
M4044 00:10:13 00:13:11 00:10:43 00:34:07
JOSE ROBERTO RUSCHEL SIFFERT
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:09:44 00:14:47 00:09:42 00:34:13
ISAAC SILVA DOS SANTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M1819 00:09:40 00:14:25 00:10:11 00:34:16
THIAGO SILVA OCHSENDORF E SOUZA
SAO GONCALO/RJ
Equipe: BF SWIM/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:10:38 00:12:56 00:10:43 00:34:17
JOÃO ALEXANDRE COSTA DE MORAIS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:10:17 00:13:55 00:10:14 00:34:26
FELIPE SERRA MERLINO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:10:07 00:13:52 00:10:33 00:34:32
RENAN GELATTI CHALEGRE
PORTO ALEGRE/RS
Equipe: SANTITREINOS/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:09:44 00:14:49 00:10:02 00:34:35
LEONARDO RINCON
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/NÃO
M2024 00:10:05 00:14:18 00:10:17 00:34:40
JOAQUIM VITOR DE ARAUJO PEREIRA
FORTALEZA/CE
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:09:45 00:14:23 00:10:32 00:34:40
KAMILLO DA SILVA TOMELIC
CORUMBA/MS
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:10:10 00:13:21 00:11:10 00:34:41
JULIO CESAR SANTANA DOS SANTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: TRI-GMAR/ANJOS DA VIDA
M5054 00:10:16 00:13:41 00:10:46 00:34:43
MARCELO LEAL LOPES FILHO
*/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:09:44 00:15:02 00:10:00 00:34:46
ANTONIO GUSTAVO PEREIRA
SÃO JOÃO DE MERITI/RJ
Equipe: AVULSO/DNATIVO
M3539 00:09:59 00:15:05 00:09:43 00:34:47
MAURICIO BERTTI DE OLIVEIRA
SUZANO/SP
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:09:38 00:14:59 00:10:13 00:34:50
ANDERSON LUIZ SANTANA MACHADO
NOVA IGUACU/RJ
Equipe: SAUDE 2000/PROJETO TRIATHLON SAUDE 2000
M3539 00:09:57 00:14:26 00:10:31 00:34:54
RICARDO SANTANA RODRIGUES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:09:19 00:15:35 00:10:01 00:34:55
GUILHERME MACIEL AMORIM
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:10:59 00:13:14 00:10:53 00:35:06
ILSON SANTOS FARIA
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/BFNIG
M4044 00:10:38 00:13:46 00:10:54 00:35:18
LUIZ CLAUDIO MANDARINO FREIRE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:10:14 00:14:36 00:10:31 00:35:21
RENATO BAPTISTA DOS SANTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5054 00:10:53 00:13:23 00:11:16 00:35:32
ANDRÉ FARACO DE ANDRADE ALVES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M1819 00:10:51 00:12:07 00:12:36 00:35:34
EDUARDO FREDERICO MENDES LAUTERJUNG
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:09:18 00:16:37 00:09:39 00:35:34
REGINALDO CAVALCANTE DE OLIVEIRA
*/**
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:09:33 00:16:39 00:09:40 00:35:52
BERNARDO DE BARROS GIFFONI
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: MORGADO TRI/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:10:36 00:14:16 00:11:07 00:35:59
MARCO ANDRE MENEZES DOS SANTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/ESEFEX
M4044 00:10:59 00:12:58 00:12:03 00:36:00
LORENZO CARLO OLIVEIRA MOULIN
CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:10:20 00:15:35 00:10:18 00:36:13
GLAUCIO FERREIRA MENDES MAGELA
BRASILIA/DF
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:09:21 00:16:28 00:10:29 00:36:18
ISABELA ALVES VASCO PEREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3539 00:10:59 00:14:17 00:11:07 00:36:23
PAULO ARAUJO RODRIGUES NETO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:10:43 00:15:00 00:10:42 00:36:25
FAGNER BRUNO DE MELO SILVA BORGES
ARRAIAL DO CABO/RJ
Equipe: AVULSO/PREFEITURA DE ARRAIAL DO CABO
M3034 00:10:24 00:14:46 00:11:18 00:36:28
PEDRO HUGO DE SEIXAS DA CUNHA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:10:47 00:12:54 00:12:49 00:36:30
GUSTAVO HENRIQUE CORDEIRO CAVALCANTI
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:09:59 00:15:35 00:11:01 00:36:35
ANA LUIZA DE OLIVEIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: GP COACHING/BARCELLOS IPANEMA
F4044 00:10:11 00:16:42 00:09:56 00:36:49
ANDRÉ LUIZ NUNES DA MOTTA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:10:42 00:15:05 00:11:02 00:36:49
RODRIGO FELIPE FARIA FERREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:10:50 00:14:49 00:11:19 00:36:58
ALEXANDRE HELENO DE LIMA SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/EU MESMO
M4044 00:12:20 00:13:15 00:11:26 00:37:01
GABRIEL DUTRA DINIZ COSTA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/IBEU/STAR BIKE /TEAM SPORT
M1415 00:10:51 00:15:03 00:11:19 00:37:13
EDUARDO PIMENTEL MENEZES
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:11:19 00:14:30 00:11:25 00:37:14
ADLER SANTOS CURVELO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: RL TRIATHLON/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:10:15 00:16:51 00:10:20 00:37:26
FELIPE BUENO DE SOUZA CAMPOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:11:51 00:14:04 00:11:34 00:37:29
PEDRO AFONSO DOS SANTOS JUNIOR
*/**
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:10:15 00:16:28 00:10:56 00:37:39
ALEXANDRE COSTA CARVALHO F RODRIGUES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:12:47 00:12:40 00:12:13 00:37:40
VICTOR ROSETTI NETTO DOS REYS BURNS
TERESOPOLIS/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:11:23 00:14:38 00:11:51 00:37:52
RENATA DE MARCO PEREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F2529 00:11:51 00:13:59 00:12:03 00:37:53
CRISTIANO MARTIGNONI PORTUGAL CUNHA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:11:28 00:14:38 00:11:59 00:38:05
SILVIO MARIO KAVISKI
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:11:09 00:15:48 00:11:12 00:38:09
ALEXANDRE GUIMARAES DE ANDRADE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:09:52 00:17:29 00:10:48 00:38:09
RODRIGO SANTOS COSTA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:10:33 00:16:35 00:11:04 00:38:12
FABIO BARROS DE MATOS
BRASILIA/DF
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:11:24 00:14:50 00:12:08 00:38:22
JOÃO GONÇALO GUERRA VINAGRE
TAUBATE/SP
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:10:22 00:17:32 00:10:34 00:38:28
LUANA FEDER CAMPOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/IBEU
F1617 00:12:40 00:12:50 00:13:00 00:38:30
HECTOR EDISON MERINO MUNHOZ
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:10:58 00:16:06 00:11:34 00:38:38
PEDRO HUMBERTO CAMPANHARO LAGARES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/IBEU/DK BIKES
M1415 00:12:35 00:13:33 00:12:45 00:38:53
MARCO AURÉLIO ALVES FIGUEIREDO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:11:21 00:15:50 00:11:54 00:39:05
JORGE ANTONIO SMICELATO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5054 00:11:53 00:15:46 00:12:08 00:39:47
VIVIANE DA COSTA AVILA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4044 00:11:54 00:16:00 00:11:54 00:39:48
EZEQUIAS JOSE PASTOR DO NASCIMENTO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:09:42 00:19:49 00:10:27 00:39:58
CARLOS EDUARDO ESTEVES CONDE SANGENIS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:10:55 00:16:28 00:12:35 00:39:58
MATHEUS MURARD FERREIRA SOUZA DIAS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:09:38 00:17:42 00:12:50 00:40:10
NASTASSJA LOPES SILVA NETO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/BOTAFOGO F. R.
F3034 00:12:10 00:15:12 00:12:51 00:40:13
ADRIANA MATHIAS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/BUNGO
F3539 00:12:45 00:14:32 00:13:04 00:40:21
CLAUDIO VINICIUS REIS DE AZEVEDO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:12:39 00:13:53 00:14:02 00:40:34
ANDREIA JOTHA FERREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3539 00:12:24 00:16:37 00:12:01 00:41:02
RAUL GARCIA
RIO DAS OSTRAS/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:11:37 00:17:30 00:12:19 00:41:26
VERA BARCELLOS LEAL
NOVA FRIBURGO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F5559 00:11:50 00:18:02 00:11:44 00:41:36
UELINGTON ROSA PEREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:11:54 00:17:34 00:12:20 00:41:48
JOÃO MARCELO MESQUITA DA CRUZ
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/RESTAURANTE MISCELANIA
M3539 00:11:59 00:17:48 00:12:15 00:42:02
CRISTIANO LAGO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:12:07 00:16:20 00:13:42 00:42:09
DIOGO BUENO BRANDAO BORGES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:12:11 00:17:21 00:12:41 00:42:13
RAFAEL MARQUES DOS ANJOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:12:36 00:16:42 00:13:18 00:42:36
LYGIA DINIZ C R REBELO PEREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F1617 00:15:10 00:11:45 00:15:43 00:42:38
WANEYCLEAR COSTA DO PRADO
RIO DE JANEIIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:11:19 00:19:44 00:11:39 00:42:42
MARCOS ANDRE RODRIGUES ALVES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:12:12 00:17:59 00:12:32 00:42:43
ILZO JOSE DE SOUZA LINDENBERG
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5054 00:12:24 00:17:41 00:12:43 00:42:48
CARLOS DE VALOIS MATTOS ALVES DE SOUZA
NOVA IGUACU/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:11:46 00:22:11 00:08:51 00:42:48
VIVIANE DA SILVA DE ALCÂNTARA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:13:38 00:14:50 00:14:25 00:42:53
FILIPE DA SILVA
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:13:16 00:18:20 00:11:36 00:43:12
GABRIEL PALMARES DAHER
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/IBEU/DK BIKES
M1617 00:13:02 00:15:41 00:14:41 00:43:24
JULIANY COLA FERNANDES RODRIGUES
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3539 00:12:09 00:19:20 00:11:59 00:43:28
ALEXANDRE REGIS BITTENCOURT
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:14:10 00:15:28 00:14:01 00:43:39
FELIPE PAGIOLA DE OLIVEIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:13:06 00:18:02 00:12:34 00:43:42
SALOMAO DA S A P BITTENCOURT
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: RENASCER DAS ÁGUAS/VASCO DA GAMA
M5054 00:13:33 00:15:15 00:15:05 00:43:53
WANTUIL DIONISIO TEIXEIRA
JUIZ DE FORA/MG
Equipe: AVULSO/TEAM BELLES
M5054 00:12:21 00:18:31 00:13:02 00:43:54
JULIANA LOPES BASTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:13:00 00:18:43 00:12:27 00:44:10
DANIELLA MARIA ALVES DOS SANTOS PINTO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F2529 00:12:48 00:18:59 00:12:24 00:44:11
MARCELE GOMES SALAVERRY
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/MR FITNESS TRAINER
F3539 00:13:32 00:17:08 00:13:44 00:44:24
FERNANDA GUEDES LAVORATO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:12:52 00:18:28 00:13:22 00:44:42
CHRISTIANE DOS SANTOS SEIXAS
TRÊS RIOS/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3539 00:13:24 00:16:57 00:14:24 00:44:45
ANA MARIA LOPES MOREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/FILHOS DO VENTO
F4549 00:13:48 00:17:13 00:13:54 00:44:55
ROBERTA MARTINS FERREIRA CASTRO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3539 00:13:50 00:17:26 00:13:55 00:45:11
MARINA POMBO DE OLIVEIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:13:28 00:19:15 00:13:06 00:45:49
CÍNTIA RIBEIRO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3539 00:14:38 00:17:18 00:14:19 00:46:15
MARCIO LUCAS DA SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:00:00 00:00:00 00:46:20 00:46:20
FABIO MARQUES DOS ANJOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:13:53 00:21:40 00:10:48 00:46:21
ALEXANDRE BRILHANTE DA COSTA
RIO DE JANEIIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:13:45 00:18:16 00:14:26 00:46:27
CRISTINA LEAL NUNES PEREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F5054 00:14:44 00:18:22 00:13:55 00:47:01
ISLEY CABRAL DA COSTA REGO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4549 00:15:27 00:16:29 00:15:28 00:47:24
ANDREA SANTOS DA SILVA
VASSOURAS/RJ
Equipe: VIVIANE FEDER/CLYC E IBEU
F4549 00:14:42 00:18:22 00:14:41 00:47:45
JEFFERSON ANTUNES BALDUTI
*/**
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:10:48 00:22:28 00:14:41 00:47:57
THIAGO SOARES NATHANSON
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:14:22 00:18:40 00:15:24 00:48:26
DANIELLE DO AMARAL OBADIA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F2529 00:15:35 00:15:43 00:17:47 00:49:05
LEILA MENDES CARVALHO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4549 00:14:36 00:25:55 00:13:52 00:54:23
MARCOS DE OLIVEIRA MAIA
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M6064 00:13:42 00:28:13 00:14:06 00:56:01

Última revisão em: 2/1/2023 às 9:02:51 AM