Resultados
1/25/2015 - Estadual de Aquathlon - Etapa 1
Fortaleza de São João - URCA - Rio de Janeiro/RJ
Distâncias: 2,5 k (corrida) / 1,0 k (natação) / 2,5 k (corrida)
Nome Categ Tempo 1 Tempo 2 Tempo 3 Tempo T
PEDRO SILVA Y NUNES MOREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/LPH / 3SHOP/EXERCITO BRASILEIRO
M1617 00:09:07 00:11:03 00:09:34 00:29:44
ALESSANDRO DOS SANTOS GUZMAN
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: TRI-GMAR/AG ASSESSORIA ESPORTIVA
M3539 00:08:25 00:12:33 00:09:20 00:30:18
BRUNO BRAND FERNANDES
MARICA/RJ
Equipe: BRUNO BRAND/FOCO3/ACSWINTEAN
M3034 00:08:55 00:14:24 00:09:06 00:32:25
MATHEUS SEIXAS MENDES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/IBEU/DK BIKES
M1617 00:09:38 00:12:55 00:10:07 00:32:40
GUILHERME GUIDO VALENTE PALMA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: MORGADO TRI/PROBIOTICA
M2529 00:09:10 00:14:41 00:09:40 00:33:31
AUGUSTO CÉSAR MENDONÇA DE BRITO
NILOPOLIS/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:09:28 00:14:31 00:09:40 00:33:39
LUCAS NEPOMUCENO DOURADO CORDEIRO ALVES
BELO HORIZONTE/MG
Equipe: AVULSO/ENDORFINA/CTE
M2529 00:09:02 00:14:50 00:10:22 00:34:14
FERNANDO DE MELLO CORTES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:09:25 00:14:08 00:10:51 00:34:24
MARCELO LACERDA BARRETO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/IBEU/DK BIKES
M1415 00:10:06 00:14:08 00:10:53 00:35:07
LEANDRO FERNANDES NOLASCO QUINTANILHA
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:09:54 00:15:11 00:10:20 00:35:25
ANDERSON AUGUSTO CARLOS DE SOUZA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: ANDERSON SOUZA/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:10:25 00:15:18 00:10:06 00:35:49
RENATA SILVA Y NUNES MOREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/RIO SAUDE
F1819 00:10:30 00:14:28 00:10:53 00:35:51
FERNANDO GIOLI
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/IBEU/STAR BIKE /TEAM SPORT
M3034 00:11:21 00:13:40 00:10:55 00:35:56
RAFAEL DE TOMMASO DO VALLE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: FOX ASSESSORIA ESPORTIVA/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:10:39 00:14:21 00:11:05 00:36:05
ARTHUR AZEVEDO DOS SANTOS
CAMPOS DOS GOYTACAZES/RJ
Equipe: AVULSO/SLIM FOOD / FEITO EM CASA PRODUTOS NATURAIS
M1617 00:10:45 00:13:13 00:12:17 00:36:15
TARCISIO CARLOS DE SANTANA FILHO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: TS TREINAMENTO PERSONALIZADO/WOLLNER
M4044 00:10:23 00:15:23 00:10:30 00:36:16
ALEXANDRE DE SOUZA CAMPOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: VIVIANE FEDER/CLYC REPRESENTACOES LTDA.
M5054 00:09:40 00:16:36 00:10:03 00:36:19
ANDRE FALCAO FERRANDINI
NITERÓI/RJ
Equipe: AVULSO/TEM TEMPERO RESTAURANTE
M4044 00:10:00 00:16:14 00:10:08 00:36:22
FERNANDO GONZALEZ GIL
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: ANDERSON SOUZA/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:09:42 00:16:56 00:09:47 00:36:25
WILSON DE ASSIS LACERDA JUNIOR
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:09:41 00:15:47 00:11:08 00:36:36
VICTOR GUILHERME MIRANDA DE ALMEIDA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5054 00:10:30 00:15:15 00:11:00 00:36:45
FERNANDO CESAR MENEZES ASSUNCAO
BELO HORIZONTE/MG
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:09:57 00:16:50 00:10:08 00:36:55
EDSON BARROS DA SILVA JÚNIOR
AREAL/RJ
Equipe: AVULSO/PETRÓPOLIS BIKE & PARTS / FLASH DANCE / S.E.GABY
M1819 00:09:23 00:17:33 00:10:11 00:37:07
MARIO CLEMENTINO DA FONSECA
ANGRA DOS REIS/RJ
Equipe: BARATAS DA COSTEIRA/HIDRAFER-MATERIAIS ELETRO E HIDRAULICO
M6064 00:10:33 00:15:54 00:10:41 00:37:08
HENRIQUE ROLIM MERLINO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: FOX ASSESSORIA ESPORTIVA/SEM PATROCÍNIO
M5054 00:09:40 00:16:34 00:10:58 00:37:12
LUCAS DE FREITAS MAIA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/IBEU/STAR BIKE /TEAM SPORT
M1617 00:10:46 00:15:01 00:11:39 00:37:26
FELIPE SERRA MERLINO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:09:58 00:16:53 00:10:42 00:37:33
MATHEUS LEANDRO DE SOUZA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/IBEU/DK BIKES
M1617 00:10:32 00:15:33 00:11:31 00:37:36
ANDERSON LUIZ SANTANA MACHADO
NOVA IGUACU/RJ
Equipe: SAUDE 2000/PROJETO TRIATHLON SAUDE 2000
M3539 00:10:13 00:17:00 00:10:33 00:37:46
JOÃO ALEXANDRE COSTA DE MORAIS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:10:52 00:16:37 00:10:25 00:37:54
DIEGO DE OLIVEIRA GONCALVES
NOVA IGUACU/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:11:12 00:14:51 00:11:52 00:37:55
EDUARDO BENCARDINO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:12:58 00:12:59 00:12:01 00:37:58
THIAGO SILVA OCHSENDORF E SOUZA
SAO GONCALO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:10:59 00:15:50 00:11:12 00:38:01
VIRGINIA PEREIRA AFONSO PEDROSA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4549 00:12:43 00:13:04 00:12:22 00:38:09
JOSE ROBERTO RUSCHEL SIFFERT
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:00:00 00:00:00 00:38:11 00:38:11
LUIZ FELIPE AGUIAR DE MEDEIROS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: COACH JULIANO VASCONCELLOS/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:10:36 00:15:20 00:12:16 00:38:12
LUCIANO VIEIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/TOP TRIATHLETE TEAM
M4044 00:11:37 00:15:20 00:11:21 00:38:18
MARCOS FERNANDES GOMES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:09:38 00:18:36 00:10:21 00:38:35
LUIZ CLAUDIO MANDARINO FREIRE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:10:40 00:16:58 00:11:02 00:38:40
THIAGO DE SOUSA VIDAL CAMPOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:10:43 00:16:17 00:11:47 00:38:47
ADRIANO CAMARGO DE OLIVEIRA
ANGRA DOS REIS/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5054 00:10:50 00:16:30 00:11:30 00:38:50
VITOR FONSECA DA CRUZ
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:10:06 00:18:25 00:10:35 00:39:06
ALFREDO FERREIRA BODART
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:11:22 00:15:06 00:12:41 00:39:09
FREDSON DA SILVA FERREIRA
PORTO ALEGRE/RS
Equipe: AVULSO/RAIA SUL
M3539 00:10:44 00:17:27 00:10:59 00:39:10
UDMILLA FIGUEREDO CELESTINO DE OLIVEIRA
ANGRA DOS REIS/RJ
Equipe: AVULSO/BARATAS DA COSTEIRA
F1617 00:11:41 00:15:33 00:12:08 00:39:22
GABRIEL FERREIRA DA SILVA
BELFORD ROXO/RJ
Equipe: AVULSO/PROJETO TRIATHLON SAÚDE 2000
M1819 00:10:51 00:16:28 00:12:18 00:39:37
ANTONIO GUSTAVO DA SILVA PEREIRA
SÃO JOÃO DE MERITI/RJ
Equipe: AVULSO/DNATIVO
M3539 00:10:23 00:19:08 00:10:20 00:39:51
MARCO ANDRE MENEZES DOS SANTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/ESEFEX
M4044 00:11:35 00:15:28 00:13:07 00:40:10
ISABELA ALVES VASCO PEREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3539 00:11:00 00:17:19 00:12:07 00:40:26
JOSÉ CARLOS MOURA LIMA
NOVA IGUACU/RJ
Equipe: AVULSO/PROJETO SOCIAL SAUDE 2000
M1819 00:10:24 00:18:33 00:11:31 00:40:28
ANA LUIZA BARBOSA DE OLIVEIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: GP COACHING/BARCELLOS IPANEMA
F4044 00:10:00 00:20:37 00:10:00 00:40:37
GUSTAVO HENRIQUE CORDEIRO CAVALCANTI
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:10:41 00:19:08 00:11:11 00:41:00
EDUARDO PIMENTEL MENEZES
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:11:28 00:17:47 00:12:06 00:41:21
ARI AUGUSTO DE OLIVEIRA
ANGRA DOS REIS/RJ
Equipe: AVULSO/BARATAS DA COSTEIRA / AQUIDABAN
M5559 00:11:15 00:18:11 00:12:00 00:41:26
MONIQUE FLORET GUEDES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F2529 00:10:25 00:20:24 00:10:41 00:41:30
JOAO PAULO TORRES DE SOUZA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:12:01 00:18:20 00:11:12 00:41:33
FLAVIO CARAUTA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:11:42 00:17:07 00:12:51 00:41:40
NOELIA CIANCIA
ANGRA DOS REIS/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:12:24 00:16:53 00:12:26 00:41:43
BRUNO LUIZ SANTANA DE ARAUJO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: SKY ASSESSORIA ESPORTIVA/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:10:13 00:20:50 00:11:01 00:42:04
LUANA FEDER CAMPOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: VIVIANE FEDER/IBEU
F1617 00:12:39 00:15:30 00:13:58 00:42:07
FABIO BARROS DE MATOS
BRASILIA/DF
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:11:33 00:17:43 00:13:01 00:42:17
GUILHERME DEMBERG VAZ
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:11:32 00:17:57 00:12:55 00:42:24
ALEXANDRE HELENO DE LIMA SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/EU MESMO
M4044 00:12:50 00:17:03 00:12:35 00:42:28
ALEXANDRE MULLER RAMOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: TEAM MULLER/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:12:06 00:17:59 00:12:38 00:42:43
JORGE ANTONIO SMICELATO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5054 00:11:41 00:19:09 00:12:03 00:42:53
ADRIANA MATHIAS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/BUNGO
F3539 00:12:41 00:16:53 00:13:25 00:42:59
RENATA DE MARCO PEREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F2529 00:12:25 00:17:12 00:13:31 00:43:08
NASTASSJA LOPES SILVA NETO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/BOTAFOGO F. R.
F3034 00:12:24 00:17:46 00:13:00 00:43:10
MARCUS VASCONCELLOS GONCALVES DE JESUS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:12:17 00:17:57 00:13:02 00:43:16
REGIANE MONTEIRO DE ABREU
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/LIGHT S/A
F4044 00:13:39 00:16:29 00:13:36 00:43:44
ALEXANDRA ARROJADO CORREIA PEREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F2529 00:12:19 00:18:28 00:13:03 00:43:50
JOSE LUIZ TRIGAES MARTINS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: BRUNO BRAND/NEMO CONFECCOES
M5559 00:12:54 00:17:41 00:13:29 00:44:04
EDUARDO SILVA DE SOUSA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:12:05 00:17:15 00:15:04 00:44:24
RODRIGO FELIPE FARIA FERREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:12:38 00:19:35 00:12:28 00:44:41
CLAUDIO VINICIUS REIS DE AZEVEDO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:12:24 00:17:01 00:15:16 00:44:41
NADIA TEIXEIRA DE SIQUEIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: FOX ASSESSORIA ESPORTIVA/SEM PATROCÍNIO
F5559 00:12:21 00:20:55 00:11:52 00:45:08
LUCIANA GUILLIOD FAGURY CORRÊA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/FIT HAPPENS
F3539 00:11:27 00:22:34 00:11:08 00:45:09
JOÃO GONÇALO GUERRA VINAGRE
TAUBATE/SP
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:11:28 00:22:40 00:11:23 00:45:31
SALOMAO DA S A P BITTENCOURT
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/VASCO DA GAMA
M5054 00:13:49 00:17:14 00:14:38 00:45:41
RENATO PEREIRA GOMES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:11:38 00:21:08 00:12:56 00:45:42
ANNE FARIA FERNANDES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4044 00:12:51 00:20:32 00:12:28 00:45:51
VIVIANE DA SILVA DE ALCÂNTARA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:13:45 00:16:57 00:16:06 00:46:48
MARCELO ALOYSIO PINTO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:11:27 00:22:33 00:12:49 00:46:49
CARLOS EDUARDO SANTANA DE S. SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:12:33 00:20:44 00:13:32 00:46:49
MARCIO ALEXANDRE S. DA SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:12:53 00:22:23 00:11:56 00:47:12
LUIZ HENRIQUE GONÇALVES PLUM
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:12:01 00:22:58 00:12:25 00:47:24
GABRIEL VIEIRA GOMES
SÃO JOÃO DA BARRA/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M1819 00:14:01 00:16:41 00:16:51 00:47:33
ANDRE VIEIRA BARBOSA
BRASILIA/DF
Equipe: AVULSO/FURNAS CENTRAIS ELETRICAS
M4044 00:14:05 00:19:10 00:14:23 00:47:38
ISLEY CABRAL DA COSTA REGO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4549 00:15:19 00:18:10 00:14:30 00:47:59
IVAN MELCHIADES VARGAS RESENDE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:12:58 00:23:12 00:11:53 00:48:03
FILIPE DA SILVA
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:11:30 00:24:44 00:12:17 00:48:31
ROSANGELA VENANCIO DA SILVA SANTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F5054 00:12:22 00:24:31 00:12:02 00:48:55
MORIS GOMBERG
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/ASINEA
M5559 00:13:06 00:18:37 00:17:28 00:49:11
JULIANY COLA FERNANDES RODRIGUES
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3539 00:12:59 00:23:41 00:12:33 00:49:13
ANA MARIA LOPES MOREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/FILHOS DO VENTO
F4549 00:13:21 00:22:40 00:13:17 00:49:18
TUFFY NAMAN FILHO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/AGUA MINERAL PETROPOLIS
M2529 00:11:51 00:25:19 00:12:29 00:49:39
CRISTINA LEAL NUNES PEREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F5054 00:13:39 00:21:51 00:14:50 00:50:20
RODRIGO VASCONCELLOS DE OLIVEIRA
NILOPOLIS/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:13:35 00:24:07 00:13:46 00:51:28
CÍNTIA RIBEIRO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3539 00:14:24 00:22:36 00:14:40 00:51:40
LEONARDO RIBEIRO DANTAS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:13:07 00:24:17 00:14:16 00:51:40
RAFAEL MARQUES DOS ANJOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:13:09 00:24:19 00:14:46 00:52:14
DENISE DA SILVA GOMES PEREIRA
MESQUITA/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:13:50 00:23:23 00:15:02 00:52:15
ALEXANDRE ASSUMPÇÃO DE SOUZA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:14:55 00:20:45 00:16:38 00:52:18
JOSE ALVACIR CAMPOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: BRUNO BRAND/OTICA NISSI / NEMO CONFECCOES
M7099 00:13:46 00:25:01 00:13:33 00:52:20
FERNANDA GUEDES LAVORATO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:13:13 00:25:40 00:13:28 00:52:21
FILIPE DE FARIAS COELHO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:12:52 00:25:57 00:14:58 00:53:47
LUIS ALEXANDRE CUSSER BASTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:12:16 00:24:40 00:17:06 00:54:02
ANDRE CANDIDO DE LACERDA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/DR. FISIO
M3034 00:17:32 00:20:02 00:16:35 00:54:09
ELENICE SILVEIRA XAVIER
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4549 00:14:09 00:25:25 00:14:36 00:54:10
CELSO LUIS SALGADO FERREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:14:37 00:23:25 00:18:32 00:56:34
MARCELE GOMES SALAVERRY
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/MR FITNESS TRAINER
F3539 00:16:45 00:23:24 00:16:34 00:56:43
LEONARDO FERNANDES DE NEGREIROS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:11:39 00:21:15 00:26:26 00:59:20
TAINÁ AZEVEDO ZEITUNE
GUARATINGUETÁ/SP
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:15:06 00:29:50 00:15:58 01:00:54
CLAUDIA RODRIGUES BASTOS COELHO
GUARATINGUETA/SP
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4044 00:15:06 00:29:51 00:15:57 01:00:54
FELIPE DE LOUREIRO MAIOR HACHIYA DE AZEVEDO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:12:18 00:15:37 00:35:51 01:03:46
PAULO TADEU DE ASSIS FIGUEIREDO COELHO
GUARATINGUETA/SP
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:16:35 00:28:33 00:18:43 01:03:51

Última revisão em: 6/26/2022 às 8:53:47 PM