Resultados
8/26/2012 - Rio Triathlon (Estadual Short - Etapa 2)
Parque do Flamengo - Rio de Janeiro/RJ
Distâncias: Natação:750 m / Ciclismo: 20 km / Corrida: 5 km
Nome Categ Tempo 1 Tempo 2 Tempo 3 Tempo T
LUIZA CRAVO DE AZEVEDO
SAO PAULO/SP
Equipe: AVULSO/FAB / NIKE
F1819 00:11:44 00:39:49 00:21:20 01:12:53
PAOLA MORAES SARMENTO SANTIAGO FREITAS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F2529 00:11:12 00:39:31 00:23:20 01:14:03
ANA CRISTINA BOCCANERA AMATTO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/MIZUNO - ALL TRACK
F3539 00:12:02 00:37:30 00:24:33 01:14:05
CLAUDIA PASSOS MIGUEZ BASTOS DA SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4549 00:13:56 00:41:22 00:24:41 01:19:59
AILA ALVES MIRANDA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/VELOSES FURIOSOS/AQ DEJAMO/EN VITAL/ACAD THOR GYM
F2024 00:13:38 00:44:44 00:22:28 01:20:50
RENATA SILVA Y NUNES MOREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/RIO SAUDE
F1617 00:12:09 00:47:02 00:22:49 01:22:00
MIRIAM XAVIER
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F5054 00:13:40 00:41:39 00:27:15 01:22:34
YVONE BERG DE MENDONÇA
JUIZ DE FORA/MG
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4044 00:17:05 00:43:02 00:23:37 01:23:44
NATALIA GONCALVES MADUREIRA
BELO HORIZONTE/MG
Equipe: AVULSO/ACADEMIA FORMA FÍSICA
F3034 00:17:45 00:42:28 00:23:53 01:24:06
MIRIAN GOIS DOS SANTOS
IGUABA GRANDE/RJ
Equipe: AVULSO/PREF IGUABA GRANDE
F1617 00:14:53 00:45:08 00:24:15 01:24:16
ETYENE CASTRO DIP
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3539 00:14:56 00:43:52 00:26:17 01:25:05
LEDA MARIA COCCO GONCALVES DE MIRANDA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: G-LUZ TOP TEAM/SEM PATROCÍNIO
F2529 00:15:57 00:45:49 00:24:31 01:26:17
SIMONE FARIA MENDES
BELO HORIZONTE/MG
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:15:24 00:46:53 00:26:11 01:28:28
EMILY LOTERIO BARCELOS MACIEL
CAMPOS DOS GOYTACAZES/RJ
Equipe: AVULSO/FERA
F3034 00:16:20 00:47:54 00:24:32 01:28:46
IANA CERRI DA NOBREGA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F2529 00:15:53 00:44:33 00:28:27 01:28:53
ANDREA FERREIRA LARANJEIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4549 00:16:09 00:48:18 00:24:55 01:29:22
MONICA SOARES SILVA PEREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4044 00:17:09 00:50:54 00:22:15 01:30:18
JULIANA BROCCHI MATHESON
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/DOLCERIA DI NORMA
F3034 00:16:39 00:44:54 00:28:51 01:30:24
SAMIRA FREIRE DE MEDEIROS
NOVA IGUAÇU/RJ
Equipe: AVULSO/ATACADÃO SANTISTA/VITA FORMULA/MINAS CAR
F4044 00:19:56 00:43:47 00:26:44 01:30:27
CLAUDIA SWAN
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4549 00:15:34 00:45:12 00:30:08 01:30:54
MARIA CLARA JUNQUEIRA PAYNE DIAS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F2529 00:15:19 00:46:26 00:30:10 01:31:55
THAIS SANTOS SARDINHA
IGUABA GRANDE/RJ
Equipe: AVULSO/PREF IGUABA GRANDE
F0015 00:15:10 00:45:05 00:32:48 01:33:03
ANDREIA JOTHA FERREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:19:49 00:49:25 00:26:15 01:35:29
KATIA BEZERRA DA SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: CTENDURANCE/AMIL
F3539 00:17:21 00:53:01 00:25:20 01:35:42
JESSICA OHANA FONSECA TORGANO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F2024 00:15:31 00:52:55 00:28:30 01:36:56
MICHELE CURVELO LUBE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4044 00:20:01 00:48:06 00:28:58 01:37:05
ROSANE MELLO DA SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4549 00:15:30 00:50:58 00:30:59 01:37:27
ADRIANA MATHIAS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/BUNGO
F3034 00:15:18 00:55:01 00:27:22 01:37:41
CLAUDIA AIROZA MONTEIRO DE BARROS T MENEZES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4549 00:19:22 00:45:55 00:32:48 01:38:05
ANISIA PAULA HENRIQUE COSTA BEBER
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:23:53 00:47:15 00:29:25 01:40:33
FLAVIA PEREIRA ALVES DO VALE
IGUABA GRANDE/RJ
Equipe: AVULSO/PREFEITURA DE IGUABA GRANDE
F0015 00:15:44 00:51:41 00:33:40 01:41:05
TALITA MEDEIROS MATTOS TOLENTINO
NOVA IGUACU/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F2529 00:17:25 00:57:01 00:27:04 01:41:30
LUCIA MOTHE GLIOCHE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4044 00:19:37 00:50:43 00:31:42 01:42:02
CRISTIANE SANTOS DE MORAIS
SALVADOR/BA
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3539 00:20:09 00:52:51 00:29:21 01:42:21
CHRISTIANE DA SILVA PRADO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:24:18 00:50:16 00:30:34 01:45:08
HELGA REGIS FERNANDES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: MF TEAM/SEM PATROCÍNIO
F5054 00:19:18 00:52:30 00:33:32 01:45:20
FLAVIA DO AMARAL MARTINS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3539 00:18:09 00:53:53 00:34:34 01:46:36
RAFAELLA GOMES SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F2529 00:15:55 01:03:21 00:27:30 01:46:46
RENATA CRISTINA TEIXEIRA VALVERDE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:21:04 00:54:24 00:31:28 01:46:56
ANNA MARIA FLEURY
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F4044 00:23:22 00:28:11 00:59:22 01:50:55
MARCIA FELIX DE ANDRADE
IGUABA GRANDE/RJ
Equipe: AVULSO/PREF IGUABA GRANDE
F1617 00:22:33 00:56:43 00:35:39 01:54:55
RENATA POZZI
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
F3034 00:18:26 00:30:29 01:07:19 01:56:14
MARCOS HALLACK
JUIZ DE FORA/MG
Equipe: AVULSO/MIZUNO
M3034 00:10:52 00:36:14 00:17:35 01:04:41
BRUNO DO VAL DE OLIVEIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/UFF ESPORTE - VIATOR
M3034 00:11:49 00:35:34 00:19:05 01:06:28
WAGNER SIQUEIRA ROMAO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: EB TRI/DX-3/ MEDSOUL/AGUA MARINHA
M3034 00:11:18 00:36:02 00:19:47 01:07:07
MOISES GUIMARAES DO AMARAL
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/IGREJA BATISTA NO CATIRI / MANIA DE PULAR/BFNIG
M3539 00:12:06 00:36:43 00:18:43 01:07:32
GERARDO PEREIRA LIMA FILHO
VILA VELHA/ES
Equipe: AVULSO/MULTESPORTE BIKE SHOP
M4044 00:11:20 00:36:02 00:20:50 01:08:12
CARLOS ALBERTO CORDELLA JUNIOR
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:11:43 00:35:40 00:21:00 01:08:23
CRISTIAN PEREIRA DA CRUZ
NITEROI/RJ
Equipe: CE+3/CICLE ITAIPU / KENKO FISIO
M3034 00:13:27 00:36:30 00:18:50 01:08:47
LEONARDO PENNAFORT
VITÓRIA/ES
Equipe: AVULSO/MARLOKKO WEAR
M2529 00:11:46 00:37:03 00:20:06 01:08:55
JOAO MOISES DE OLIVEIRA
NOVA IGUACU/RJ
Equipe: AVULSO/PARADISO
M4044 00:13:49 00:36:17 00:18:55 01:09:01
GUSTAVO ADOLFO LINDGREN ALVES
TERESOPOLIS/RJ
Equipe: AVULSO/ORTHOCLINIC
M4044 00:12:02 00:37:03 00:20:08 01:09:13
DIEGO PINTO DE ALENCAR
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:11:49 00:38:13 00:19:19 01:09:21
GUTEMBERG DE CASTRO FREITAS JUNIOR
RESENDE/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:12:37 00:36:10 00:20:41 01:09:28
JONNATHAN STTEVEN G PEREIRA DA SILVA PIRES
NOVA IGUACU/RJ
Equipe: AVULSO/ATAC SANTISTA/MARKÃO PERFUM/MINAS CAR/VITA FORMULA
M1819 00:12:24 00:37:10 00:20:12 01:09:46
DIOGO DA SILVA MELLO
NOVA IGUACU/RJ
Equipe: AVULSO/A LUMINOSA
M3034 00:12:44 00:36:38 00:20:34 01:09:56
TARCISIO CARLOS DE SANTANA FILHO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: TS TREINAMENTO PERSONALIZADO/WOLLNER
M4044 00:12:32 00:36:46 00:20:53 01:10:11
ALESSANDRO CASSIMIRO DINIZ
BELO HORIZONTE/MG
Equipe: AVULSO/ACADEMIA ALTA ENERGIA
M3539 00:13:38 00:36:33 00:20:07 01:10:18
CHRISTIAN CHAMBARELLI MELO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/WWW.SPYBIKE.COM.BR
M4044 00:12:44 00:36:36 00:21:02 01:10:22
JORGE HENRIQUE ARBEX
TERESOPOLIS/RJ
Equipe: AVULSO/CONSTRUTORA SAINT MICHEL
M4044 00:12:02 00:37:39 00:21:04 01:10:45
ILSON SANTOS FARIA
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/BFNIG
M4044 00:12:47 00:36:45 00:21:23 01:10:55
CESAR GARCIA PAVÃO
BRASILIA/DF
Equipe: AVULSO/RSD - BONIECK TRIATHLON CLUB
M3034 00:12:51 00:37:16 00:20:51 01:10:58
FABIO BRAGA MARTINS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/GMAR-BARRA DA TIJUCA
M3034 00:10:42 00:38:56 00:21:46 01:11:24
ROGERIO AMARO GONCALVES SILVA
QUEIMADOS/RJ
Equipe: AVULSO/MINAS CAR - ATACADÃO SANTISTA
M1617 00:14:00 00:38:03 00:19:27 01:11:30
ANGELO LUIZ AROUCA MORAIS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/GMAR-BARRA DA TIJUCA
M3539 00:13:57 00:37:03 00:21:10 01:12:10
CARLOS EDUARDO DE MENEZES AGUIAR
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/CLYC E IBEU
M4549 00:13:01 00:37:22 00:21:51 01:12:14
DIEGO DA SILVA MAMEDIO
ANGRA DOS REIS/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M1819 00:13:50 00:39:10 00:19:26 01:12:26
RICARDO REGIS RODRIGUES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:12:49 00:36:56 00:22:48 01:12:33
GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUEZ FERNANDEZ
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/WINMASTER
M4044 00:12:16 00:37:21 00:23:06 01:12:43
MARCELO FIGUEIREDO AGUIAR
PETROPOLIS/RJ
Equipe: ATP MULTIESPORTES/MARMORARIA STRAUB/ACQUA SPORTS
M4044 00:13:38 00:38:38 00:20:47 01:13:03
LUIZ FERNANDO AZEREDO DA SILVA
SAO GONCALO/RJ
Equipe: AVULSO/ACADEMIA MAGGER
M4549 00:13:57 00:38:14 00:20:58 01:13:09
LUIZ FELIPE AGUIAR DE MEDEIROS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: COACH JULIANO VASCONCELLOS/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:13:04 00:37:14 00:22:53 01:13:11
CHRISTIAN RAMON CORDEIRO TAGUCHI
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/ENERGY LAB RECOVERY
M2529 00:14:11 00:38:45 00:20:24 01:13:20
JHONY EMILIO DA COSTA DE JESUS
IGUABA GRANDE/RJ
Equipe: AVULSO/PREF IGUABA GRANDE
M1617 00:15:01 00:37:36 00:20:48 01:13:25
DENNIS MATHESON
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/DOLCERIA DI NORMA
M3034 00:14:17 00:37:56 00:21:21 01:13:34
BRUNO LEONARDO DE SOUZA CHRIST PAGANELLI
PETROPOLIS/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:14:56 00:37:19 00:21:33 01:13:48
DANILLO VIEIRA NUNES
GOIANIA/GO
Equipe: AVULSO/GIL REVISÕES
M2529 00:15:53 00:36:04 00:21:56 01:13:53
MARCELLO FANUCCHI PINHO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:14:00 00:38:06 00:21:48 01:13:54
DIEGO SIQUEIRA VIEIRA
ARARUAMA/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:14:24 00:40:18 00:19:14 01:13:56
ALEXANDRE ALAOR GOMES
BELO HORIZONTE/MG
Equipe: AVULSO/SOU TRI ASSESSORIA ESPORTIVA
M3539 00:14:53 00:38:29 00:21:00 01:14:22
CELSO BRAGA DE MENDONCA
SAO JOSE DOS CAMPOS/SP
Equipe: AVULSO/CLUBE DE CICLISMO SJC
M4549 00:14:41 00:38:40 00:21:02 01:14:23
ALEXANDRE DE SOUZA CAMPOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: VIVIANE FEDER/CLYC REPRESENTACOES LTDA.
M4549 00:13:31 00:39:43 00:21:16 01:14:30
ALEXSANDRO DOS SANTOS REBOUCAS
RIO DAS OSTRAS/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:12:17 00:43:17 00:19:00 01:14:34
THIAGO ANDRE LEITE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:13:55 00:37:34 00:23:06 01:14:35
DOUGLAS CORREA
NOVA IGUAÇU/RJ
Equipe: AVULSO/ATACADÃO SANTISTA
M2024 00:13:54 00:39:16 00:21:44 01:14:54
MARIO CLEMENTINO DA FONSECA
ANGRA DOS REIS/RJ
Equipe: BARATAS DA COSTEIRA/HIDRAFER-MATERIAIS ELETRO E HIDRAULICO
M6064 00:13:05 00:40:57 00:20:59 01:15:01
GIOVANNI MARNET POPULO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M1617 00:13:43 00:40:05 00:21:19 01:15:07
MARCELLO POPULO DA COSTA SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:14:38 00:39:55 00:20:35 01:15:08
ALEXANDRE DE SOUSA JORGE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/VETERINÁRIA KM 32
M4549 00:12:48 00:40:10 00:22:20 01:15:18
LUCAS FIGUEIREDO REIS CACHAPUZ
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:14:21 00:38:10 00:22:47 01:15:18
VICTOR DE ABREU GREY
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: WALTER TUCHE ASSESSORIA/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:11:48 00:41:29 00:22:05 01:15:22
HELIO CARAUTA DE ARAUJO ROCHA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:14:09 00:38:12 00:23:04 01:15:25
BRUNO BORBA LEITE
SAO LOURENCO/MG
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:14:10 00:38:59 00:22:20 01:15:29
LUCCA GUIMARÃES LAMEIRA BITTENCOURT BORGES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/MESA INVESTIMENTOS
M1415 00:13:08 00:38:07 00:24:15 01:15:30
GILBERTO RAPOSO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:11:55 00:39:50 00:23:55 01:15:40
ALEXANDRE AMADOR ANDRADE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: WALTER TUCHE ASSESSORIA/COLCHOES BOTAFOGO
M4044 00:15:13 00:37:55 00:22:33 01:15:41
RENATO VINICIUS FERREIRA
BELO HORIZONTE/MG
Equipe: AVULSO/TRIATHLON PROJECT TEAM
M3539 00:13:47 00:42:03 00:19:53 01:15:43
BRUNO BAHRI DE ALMEIDA SAMIA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:13:06 00:38:09 00:24:48 01:16:03
PEDRO HENRIQUE PEDRETTI MENDES
JUIZ DE FORA/MG
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M1617 00:13:43 00:38:35 00:23:46 01:16:04
JOSE HENRIQUE SILVEIRA PAIVA
MIRACEMA/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5054 00:13:06 00:40:35 00:22:25 01:16:06
EDUARDO GOUVÊIA DE OLIVEIRA
NOVA IGUAÇU/RJ
Equipe: AVULSO/ATACADÃO SANTISTA, VITA FORMULA, MINAS CAR
M1617 00:15:22 00:40:05 00:20:49 01:16:16
RICARDO DE CARVALHO REGO
SALVADOR/BA
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:14:11 00:37:56 00:24:27 01:16:34
EMERSON GOMES ROSA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/CASAL DE ATLETAS
M3539 00:12:28 00:40:39 00:23:33 01:16:40
RAFAEL PACHECO ARAUJO DA SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:12:53 00:38:38 00:25:14 01:16:45
LEANDRO DE OLIVEIRA DE SOUZA
IGUABA GRANDE/RJ
Equipe: AVULSO/PREF IGUABA GRANDE
M1617 00:17:52 00:39:44 00:19:27 01:17:03
EVANDRO CISCOUTO MAIA
JUIZ DE FORA/MG
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:14:13 00:39:13 00:23:37 01:17:03
ALEXANDRE VELASQUES CARVALHO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/BFNIG
M5054 00:14:58 00:39:38 00:22:34 01:17:10
JOAO FERREIRA BARRETO
BRASILIA/DF
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:14:56 00:39:11 00:23:19 01:17:26
FERNANDO AUGUSTO JUNQUEIRA DE A. LIMA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:15:01 00:39:17 00:23:14 01:17:32
BERNARDO PARENTE
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:13:47 00:39:03 00:24:52 01:17:42
PRINCILLIS JUAN PEREIRA RIBEIRO
IGUABA GRANDE/RJ
Equipe: AVULSO/PREF IGUABA GRANDE
M1617 00:17:30 00:38:51 00:21:30 01:17:51
OLAVO JOSE DOS SANTOS
BARRA DO PIRAI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:14:40 00:39:48 00:23:24 01:17:52
BRUNO OLIVEIRA SOUZA BAPTISTA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:16:01 00:38:26 00:23:31 01:17:58
FELIPE RIBEIRO MACHADO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:14:47 00:39:36 00:23:53 01:18:16
PAULO GONCALVES DE MELLO COUTO JUNIOR
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/MILITAR
M5559 00:15:29 00:40:15 00:22:36 01:18:20
VINICIUS MAGALHAES SALGUEIRO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: FOX ASSESSORIA ESPORTIVA/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:13:37 00:42:22 00:22:24 01:18:23
FABIO SCHUBERT GELBCKE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M1819 00:15:16 00:40:28 00:22:40 01:18:24
EDGAR BIAGGIO SOLANO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:15:00 00:42:02 00:21:23 01:18:25
JOAO FELIPE CALARGE WOLLNER
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/WOLLNER
M1617 00:13:08 00:37:31 00:28:18 01:18:57
CLAUDIO LUIZ LEONEL DE ALENCAR
JUIZ DE FORA/MG
Equipe: AVULSO/AROME PARFUM
M5054 00:15:47 00:40:18 00:22:52 01:18:57
MARCIO LEANDRO GARBIN
NOVA IGUACU/RJ
Equipe: AVULSO/ATACADÃO SANTISTA/VITA FORMULA/MINAS CAR
M4044 00:16:17 00:39:53 00:22:57 01:19:07
ANDRE NOGUEIRA GIANELLI
NITERÓI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:12:42 00:41:34 00:24:55 01:19:11
GLEBER TACIO TEIXEIRA
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:15:12 00:39:27 00:24:43 01:19:22
GUILHERME CHAVES VAZ
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: CORDELLA TEAM/SEM PATROCÍNIO
M1617 00:13:53 00:39:19 00:26:17 01:19:29
EDUARDO PIETRENAVER VILLELA
NITERÓI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:13:41 00:40:27 00:25:23 01:19:31
ALEXANDRE PEREIRA DA SILVA MELLO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:11:37 00:41:23 00:26:32 01:19:32
JEFFERSON DE DECCO TEIXEIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:14:11 00:40:25 00:25:03 01:19:39
WALLACE WANDER MOREIRA DUARTE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:14:50 00:44:11 00:20:48 01:19:49
LUCIANO DO NASCIMENTO GOMES
NOVA IGUACU/RJ
Equipe: SAUDE 2000/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:17:09 00:40:15 00:22:28 01:19:52
MARCELO ANDRADE BARBOSA DE CASTRO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/TIMEX
M3034 00:17:35 00:35:54 00:26:31 01:20:00
ELIEZIO DOS SANTOS NASCIMENTO
NOVA IGUACU/RJ
Equipe: AVULSO/ACADEMIA SAÚDE 2000
M2024 00:14:53 00:44:04 00:21:05 01:20:02
PEDRO GALVAO MATTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/RIMA / VEDACIT
M2529 00:13:45 00:43:43 00:22:47 01:20:15
GUILHERME ESTEFAN SASS
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:14:03 00:42:51 00:23:22 01:20:16
VINICIUS RIOS BARROS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:12:46 00:45:41 00:22:06 01:20:33
FABIO QUEIROZ MARTINS
BRASILIA/DF
Equipe: AVULSO/TRIRACE
M2529 00:14:32 00:43:56 00:22:09 01:20:37
CLAUDIO VINICIUS REIS DE AZEVEDO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:12:50 00:39:26 00:28:38 01:20:54
OCTAVIO STRUCCHI SOBRINHO
TERESOPOLIS/RJ
Equipe: AVULSO/ADAL 60 ANOS ESQUADRIAS
M4044 00:14:43 00:39:58 00:26:28 01:21:09
VALDEIR GOMES DE ARAUJO FILHO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:15:51 00:40:51 00:24:30 01:21:12
JORGE GLAUCIO DE SOUZA CARVALHO
RIO DE JANERIO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:15:34 00:41:02 00:25:12 01:21:48
LEONARDO DE OLIVEIRA DE SOUZA
IGUABA GRANDE/RJ
Equipe: AVULSO/PREF IGUABA GRANDE
M1617 00:18:09 00:39:27 00:24:18 01:21:54
EDUARDO LUIZ MENDES RIBEIRO
JUIZ DE FORA/MG
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:16:35 00:42:06 00:23:20 01:22:01
FABRICIO DO NASCIMENTO
NOVA IGUAÇU/RJ
Equipe: AVULSO/SAUDE 2000
M1617 00:16:18 00:42:08 00:23:40 01:22:06
ROBERTO PEREIRA RODRIGUES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/ACADEMIA BODY LINE / SULIMAR
M5054 00:15:08 00:42:55 00:24:10 01:22:13
THIAGO SILVA RODOLFO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:15:26 00:42:45 00:24:05 01:22:16
CRISTIANO COSTA BEBER
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:17:00 00:42:15 00:23:06 01:22:21
RAFAEL FERREIRA RODRIGUES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:16:53 00:42:18 00:23:20 01:22:31
EDUARDO RISCADO POMBO
NITEROI/RJ
Equipe: CE+3/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:17:17 00:40:49 00:24:34 01:22:40
JAIME CESAR DE CARVALHO JUNIOR
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:16:03 00:41:24 00:25:24 01:22:51
TADEU MESQUITA FRINZI
PETROPOLIS/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5054 00:15:56 00:43:07 00:23:55 01:22:58
HOMERO COLLARES DOS SANTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/3SHOP
M3539 00:14:18 00:42:56 00:25:44 01:22:58
GUSTAVO SILVA TEDDO
BELO HORIZONTE/MG
Equipe: AVULSO/VERNON PEUGEOT / NUTRICÊUTICA / BY JAPÃO SPEEDSTER
M3539 00:17:01 00:41:52 00:24:06 01:22:59
GUSTAVO BRANDÃO DE BARROS CORREIA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:14:58 00:44:22 00:23:46 01:23:06
ANTONIO PEDRO CALARGE WOLLNER
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M1819 00:15:36 00:41:00 00:26:41 01:23:17
MARCUS VINICIUS DOS SANTOS TORRES
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/CRIARE
M5054 00:16:38 00:45:11 00:21:30 01:23:19
JEAN PIERRE SACRAMENTO DA SILVA
ITABIRITO/MG
Equipe: AVULSO/NUTRICENTER, PAPELARIA GRAFITE
M3034 00:14:39 00:44:26 00:24:32 01:23:37
JOAO LUIZ CARVALHO RODRIGUES
TERESOPOLIS/RJ
Equipe: AVULSO/CONSTRUTORA ALGARVE
M5054 00:17:52 00:41:09 00:24:48 01:23:49
RICARDO AFFONSO ZUGLIANI
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: ZUGLIANI TRIATHLON TEAM/ZUGLIANI TRIATHLON TEAM
M4549 00:14:40 00:43:22 00:25:55 01:23:57
MARCELO TADEU DOS SANTOS
JUIZ DE FORA/MG
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:20:33 00:40:57 00:22:36 01:24:06
BERNARDO BALLARIN
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/BERNARDO BALLARIN - CONSULTÓRIO DENTÁRIO
M3539 00:18:34 00:41:44 00:23:49 01:24:07
FELIPE DE LOUREIRO MAIOR HACHIYA DE AZEVEDO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:12:47 00:43:47 00:27:37 01:24:11
ROBERTO MARTINS DOS SANTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:16:50 00:43:19 00:24:03 01:24:12
JULIANO MELQUIADES VIANELLO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:14:10 00:45:43 00:24:32 01:24:25
ANDERSON LEMOS VAZ
NOVA IGUAÇU/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:12:31 00:46:19 00:25:45 01:24:35
RAFAEL VIANA MARQUES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:12:30 00:43:11 00:28:55 01:24:36
LEONARDO FERNANDES DE NEGREIROS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:15:57 00:45:31 00:23:27 01:24:55
FRANCISCO JOSE PEREIRA ABDALA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:15:57 00:45:22 00:23:41 01:25:00
FABIO AGUIAR ALVES
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/UFF ESPORTE-FESPORTE
M4044 00:14:40 00:43:59 00:26:43 01:25:22
GALVANI ALVES PALERMO CAVALCANTI
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/FURNAS
M3034 00:12:23 00:43:53 00:29:49 01:26:05
FABIO DOS ANJOS CRUZ
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:21:09 00:41:59 00:23:08 01:26:16
AUGUSTO CÉSAR MENDONÇA DE BRITO
NILOPOLIS/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:13:54 00:50:34 00:22:06 01:26:34
JOSE MAURICIO CARVALHO DE OLIVEIRA
TERESOPOLIS/RJ
Equipe: AVULSO/ZEM GRAFICA
M5559 00:18:00 00:40:56 00:27:41 01:26:37
GERSON SCHLOBACH DE FREITAS JUNIOR
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5054 00:14:37 00:44:07 00:28:01 01:26:45
MARCOS ARAUJO DE OLIVEIRA
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/RR FISIOTERAPIA
M5054 00:13:10 00:48:25 00:25:13 01:26:48
DIOGO FELLIPE TAVEIRA SANTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:16:56 00:46:35 00:23:18 01:26:49
CARLOS HENRIQUE NAVAES FERREIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/IBEU/DK BIKES
M4044 00:15:28 00:43:23 00:28:01 01:26:52
MARCELO DIAS SANTOS
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/XCLETE IMPORTADOS
M4044 00:18:44 00:46:28 00:21:49 01:27:01
GILVAN SANTOS PINTO
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:19:34 00:41:08 00:26:24 01:27:06
ALFREDO CARVALHO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/EU MSM
M3539 00:14:48 00:46:30 00:25:55 01:27:13
RAFAEL DO CARMO RUHL
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/VELOX FITNESS / DIEGO PORTO
M2529 00:17:09 00:47:02 00:23:04 01:27:15
CLÁUDIO DE OLIVEIRA BRAND
PETRÓPOLIS/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:15:26 00:46:55 00:24:57 01:27:18
RAFAEL VAZ SIQUEIRA VALLE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:17:23 00:43:24 00:26:37 01:27:24
VITOR OTAVIO BOTELHO ARRUDA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:17:05 00:48:08 00:22:13 01:27:26
VALTER SANTOS DE LIMA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:18:02 00:43:50 00:25:48 01:27:40
EDUARDO G L B BORGES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M1819 00:14:37 00:44:43 00:28:39 01:27:59
JOSE LUIS AMARAL DE CARVALHO DE OLIVEIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:19:46 00:43:58 00:24:18 01:28:02
EDUARDO LAMBRETON LARRAGA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:15:15 00:45:55 00:26:54 01:28:04
ROGER LINCOLN JOVEM MENDES
SAO GONCALO/RJ
Equipe: AVULSO/CICLE ITAIPU
M5054 00:18:37 00:45:11 00:24:27 01:28:15
JAYME SILBERMAN
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:25:23 00:31:45 00:31:21 01:28:29
DANIEL KUSCHNIR
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:16:32 00:41:13 00:30:44 01:28:29
RICARDO PEREIRA KAMEL
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:15:52 00:42:55 00:29:56 01:28:43
JOSÉ CARLOS MOURA LIMA
NOVA IGUACU/RJ
Equipe: AVULSO/PROJETO SOCIAL SAUDE 2000
M1415 00:18:57 00:45:52 00:24:05 01:28:54
PEDRO GUEDES ALVES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:13:48 00:46:37 00:28:35 01:29:00
CRISTIANO ALVARES VALLADARES DO LAGO
JUIZ DE FORA/MG
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:16:20 00:44:58 00:28:07 01:29:25
MARCIO PETRA DE MELLO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:17:30 00:46:46 00:25:35 01:29:51
ALLAN SOARES DE SOUZA
NOVA IGUACU/RJ
Equipe: AVULSO/SNC
M3539 00:15:16 00:45:51 00:29:04 01:30:11
DENNIS RODRIGUES DA SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:20:36 00:45:59 00:23:41 01:30:16
ABRAHAM COHEN
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:18:18 00:46:22 00:25:56 01:30:36
SIDIMAR JOSE DAMASCENO
JUIZ DE FORA/MG
Equipe: AVULSO/LEAOGAMES
M3539 00:22:24 00:45:16 00:23:01 01:30:41
ALESSANDRO FERNANDES PINTO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:16:14 00:45:29 00:29:03 01:30:46
DENIS BAFFI SILVEIRA
PETROPOLIS/RJ
Equipe: ATP MULTIESPORTES/LABORATORIO DE CORREAS
M3034 00:13:10 00:51:31 00:26:22 01:31:03
BRUNO HENRIQUE DE SOUZA
SÃO PAULO/SP
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:17:07 00:45:24 00:28:37 01:31:08
IGOR RODRIGUES DOS SANTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/ATOS CORRETORA
M4044 00:18:56 00:47:12 00:25:14 01:31:22
MARCELO CLEMENTE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:17:55 00:48:31 00:25:03 01:31:29
HANS DURKE BLOCH-KJAER
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:22:50 00:44:50 00:23:50 01:31:30
EVANDRO AMORIM FERREIRA JUNIOR
BELO HORIZONTE/MG
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:17:26 00:50:38 00:23:54 01:31:58
LUIS GUILHERME MARTINS
SAO PAULO/SP
Equipe: AVULSO/ONE ISB
M2529 00:15:52 00:50:23 00:25:48 01:32:03
RODRIGO TOLEDO FRANÇA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:16:04 00:48:14 00:27:48 01:32:06
FABIANO ALBERNAZ LEMOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:15:32 00:46:37 00:30:00 01:32:09
PAULO CESAR CARVALHO DA SILVA AFONSO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5054 00:17:42 00:49:43 00:24:56 01:32:21
FELIPE MATTOS DE BARROS
SAO GONCALO/RJ
Equipe: AVULSO/CICLE ITAIPU
M2024 00:22:33 00:50:02 00:20:00 01:32:35
LEONARDO GULINELI MAIA
GUAPIMIRIM/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:17:38 00:50:32 00:24:39 01:32:49
BRUNO RAMOS DE SOUSA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:16:36 00:49:21 00:26:57 01:32:54
MARCUS VINICIUS PEREIRA DOS SANTOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/LECRISFER
M3034 00:20:20 00:45:57 00:26:38 01:32:55
JOÃO PAULO VERBICÁRIO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/TRISPORTO TEAM
M3034 00:17:22 00:51:21 00:24:14 01:32:57
MAURICIO PESSOA VIEIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5054 00:17:37 00:48:32 00:26:53 01:33:02
ALTAMIR SANTOS FILHO
BRASILIA/DF
Equipe: AVULSO/ALET
M3034 00:21:10 00:44:18 00:27:35 01:33:03
EDUARDO MONTEIRO PINTO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2529 00:18:18 00:49:34 00:25:13 01:33:05
SIDNEY GOMES
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/UFF ESPORTES
M6569 00:18:05 00:46:36 00:28:26 01:33:07
EDISON DE ARAUJO VIANA
SAO GONCALO/RJ
Equipe: AVULSO/RFSPORTS
M5559 00:21:34 00:47:29 00:24:23 01:33:26
EDSON LUIZ CRUZ RODERJAN FILHO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/FOCO 3 / LIVRARIA ELDORADO
M3034 00:17:34 00:51:08 00:24:50 01:33:32
JAYME CAMPOS VIANNA
SÃO PAULO/**
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5054 00:20:07 00:45:16 00:28:16 01:33:39
FLAVIO HENRIQUE MILMAN
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:15:44 00:52:01 00:26:00 01:33:45
YURI DA SILVA TORREAO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/TIMEX
M2024 00:23:14 00:39:54 00:30:40 01:33:48
MARCOS FRANCO OLIVEIRA
IGUABA GRANDE/RJ
Equipe: AVULSO/PREF IGUABA GRANDE
M1617 00:15:50 00:47:55 00:30:06 01:33:51
VITOR VANZAN
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:16:10 00:52:02 00:25:42 01:33:54
MARCELO HAIMENIS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:16:25 00:48:01 00:29:31 01:33:57
ANTONIO CARLOS DE LIMA
RESENDE/RJ
Equipe: AVULSO/PRO RIBEIRO
M4549 00:21:29 00:46:45 00:25:50 01:34:04
BERNARDO FERREIRA DOS SANTOS AOAD
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:12:46 00:48:41 00:32:46 01:34:13
BRUNO OTÁVIO SOARES MACHADO
BRASILIA/DF
Equipe: AVULSO/MLK2
M2529 00:19:49 00:47:01 00:27:25 01:34:15
REINALDO CAMPOS DAMIANO
CAMPOS DOS GOYTACAZES/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5559 00:17:58 00:47:31 00:28:55 01:34:24
MARCELLO VANZILLOTTA CARNEVALE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:19:11 00:47:40 00:27:33 01:34:24
MARCUS VINICIUS ALVES PINTO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/ACADEMIA MOVE NOVO LEBLON
M3034 00:20:59 00:47:56 00:26:30 01:35:25
ALEXANDRE IBITINGA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M6064 00:16:00 00:48:15 00:31:21 01:35:36
RUBENS CALDEIRA DE MORAES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:20:36 00:52:04 00:23:08 01:35:48
CASSIO MAZZAROTO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:16:50 00:54:06 00:24:56 01:35:52
FERNANDO STOCKLER
PETROPOLIS/RJ
Equipe: ATP MULTIESPORTES/SEM PATROCÍNIO
M5559 00:17:26 00:48:53 00:30:28 01:36:47
DENISON FERNANDES MACHADO
SÃO PAULO/SP
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:19:31 00:52:11 00:25:44 01:37:26
PHILLIP YOUNES LUIZ DE AZEVEDO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/TIMEX
M2024 00:12:19 00:59:25 00:26:05 01:37:49
MARCIO VELASCO TERCITANO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:18:00 00:52:06 00:27:46 01:37:52
MIGUEL FORNACIARI ALENCAR
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:20:40 00:52:07 00:25:26 01:38:13
LUCIANO DA COSTA CUNHA
PETROPOLIS/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:19:32 00:50:50 00:27:55 01:38:17
ALVARO VALENTE XAVIER
PETROPOLIS/RJ
Equipe: ATP MULTIESPORTES/PROPER MARINE
M6064 00:19:45 00:48:14 00:30:20 01:38:19
RICARDO RUTIGLIANO VARELLA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/COLLIERS INTERNATIONAL
M4549 00:15:28 00:47:56 00:35:10 01:38:34
LUIZ CLAUDIO TALAVERA DE AZEREDO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:17:58 00:56:11 00:24:27 01:38:36
FELIPE LARAGNOIT DE CILLO LEITE
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:18:26 00:53:47 00:26:31 01:38:44
IVAIR ALVES DE MACEDO
NITEROI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M6064 00:21:57 00:47:20 00:29:38 01:38:55
IESURATINAN PAULO LOBATO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/JOSIBA
M3539 00:23:16 00:28:06 00:47:39 01:39:01
LEONARDO LUCIDO RODRIGUES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:18:40 00:53:32 00:27:30 01:39:42
ALEXANDRE HELENO DE LIMA SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/EU MESMO
M4044 00:13:39 00:56:10 00:29:55 01:39:44
ANDERSON DE CASTRO MARTINS
JUIZ DE FORA/MG
Equipe: AVULSO/SIMONY CALÇADOS
M3034 00:18:19 00:48:19 00:33:31 01:40:09
FABIO MARTINS DE CAMPOS
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/TOFISGADO.COM.BR
M5054 00:16:20 00:48:37 00:35:12 01:40:09
DIODAN VASCONCELLOS
IGUABA GRANDE/RJ
Equipe: AVULSO/PREFEITURA DE IGUABA GRANDE
M1415 00:24:38 00:52:22 00:23:19 01:40:19
BRUNO CORREA NOGUEIRA LIMA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5054 00:16:34 00:47:46 00:36:08 01:40:28
JULIO VIANNA BARBOSA
NITERÓI/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5054 00:19:27 00:50:43 00:30:20 01:40:30
ARTUR SEQUEIROS DE SOUSA NUNES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:15:08 00:57:32 00:28:07 01:40:47
PEDRO HENRIQUE NIEMEYER
RIODE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/CAIQUE NIEMEYER ARQUITETURA E DESIGN
M1819 00:16:55 00:53:59 00:30:02 01:40:56
RICARDO HIPÓLITO GARCIA
BELO HORIZONTE/MG
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:18:02 00:52:31 00:30:43 01:41:16
RODRIGO FERNANDES DA ROCHA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:19:44 00:53:40 00:28:17 01:41:41
MARCIO LUIZ DE SOUZA TAVARES
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:19:32 00:48:59 00:33:13 01:41:44
FABIO MATHEUS CUNHA DE PAULA
NITEROÍ/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M0015 00:23:00 00:51:48 00:27:06 01:41:54
FABIO VILLAÇA DA SILVA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:17:02 00:58:57 00:26:43 01:42:42
CARLOS EDUARDO DO CARMO RUHL
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3034 00:18:52 00:54:26 00:29:25 01:42:43
RODRIGO GODINHO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:17:04 00:50:14 00:35:31 01:42:49
DANIEL LUIS RODRIGUES DOS SANTOS
NOVA IGUACU/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M1415 00:17:02 00:56:11 00:30:11 01:43:24
CASSIO ZANDONA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/AMIL
M4549 00:19:37 00:58:08 00:25:58 01:43:43
JOAQUIM EMIDIO ARAUJO MACHADO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:14:56 00:52:23 00:36:43 01:44:02
RONALDO COELHO NETTO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4549 00:20:33 00:52:50 00:31:26 01:44:49
MARCELO LOPES DE CARVALHO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:16:46 00:56:12 00:32:33 01:45:31
GEORGE A MELLIOS JR
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M3539 00:17:42 00:57:46 00:30:08 01:45:36
MARCIO LUAN FELIX DE ANDRADE
IGUABA GRANDE/RJ
Equipe: AVULSO/PREF IGUABA GRANDE
M1819 00:24:36 00:55:36 00:29:11 01:49:23
EDUARDO CARVALHO FRAGOSO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/BETO LUNDGREEN COACHING
M2024 00:12:18 01:16:25 00:22:05 01:50:48
GILBERTO MENEZES AMADO FILHO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M5054 00:16:54 00:57:49 00:36:39 01:51:22
ADILSON BARRETO DE OLIVEIRA
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M4044 00:20:11 01:01:12 00:31:58 01:53:21
JOSÉ INÁCIO DA ROCHA WERNECK JUNIOR
BRISTOL - CONNECTICUT - USA/**
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M7099 00:24:40 00:55:16 00:34:13 01:54:09
EDSON ROCHA NASCIMENTO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/ASSIM SAUDE
M3539 00:26:48 01:05:29 00:27:06 01:59:23
RAMON CASTRO MACHADO
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:16:33 01:20:33 00:41:26 02:18:32
RAPHAEL QUEIROZ DE SOUZA CRUZ
RIO DE JANEIRO/RJ
Equipe: AVULSO/SEM PATROCÍNIO
M2024 00:16:33 01:20:33 00:41:26 02:18:32

Última revisão em: 12/2/2022 às 2:27:10 PM